Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.04.2024

Настройки

Обычная версия

Воспитанники челябинского детского сада вместе с родителями и педагогами высадили деревья на территории образовательной организации

04.05.2018

Сегодня, 4 мая,  в МАДОУ «ДС №19 г. Челябинска» стартовал эко-проект «Посади дерево». Активное участие приняли  родители, а главное – воспитанники дошкольного учреждения.

«Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы смогли уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и взрослых к деятельности по охране окружающей среды– это посадка деревьев», –рассказывает заведующий детским садом № 19 Ирина Бабкина.

В преддверии пятилетия дошкольного учреждения на территории было высажено 40 елей обыкновенных. Вооружившись граблями, лопатами и лейками дети вместе с родителями и педагогами приступили к посадке.

«Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудо, когда кто-нибудь из детей в будущем сможет сказать: "Это дерево посадил я сам – делится эмоциями Ирина Валентиновна.

Руководство детского сада № 19 благодарит родителей, которые приняли участие в озеленении территории дошкольного учреждения.

Фотогалерея

 

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!