Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

08.07.2020

Настройки

Обычная версия

Городской фестиваль театральных коллективов «Серебряная маска»

Положение XXIII городского фестиваля детских театральных коллективов «Серебряная маска»

Афиша

XXIII городского фестиваля

детских театральных коллективов «Серебряная маска» (городской очный этап)

Дата,

время

Название коллектива,

Руководитель, образовательное учреждение

Название спектакля,

Жанр

 

Продолжительность спектакля

Место проведения

Необходимо согласовать посещение  (телефон,ф.и.о.)

Советский район

11 марта

10.30

Музыкально- пластический театр «АККОРД»,

Гафарова Лариса Ковеевна,

МБОУ «СОШ №131 г. Челябинска», МБУК «Бригантина».

«Полюшко»,

Былина.

Пластический спектакль.

25 минут

МБУК «Бригантина»

 

(пос.Федоровка, ул. Капи-танская-10А)

89043062081 – Гафарова Лариса Ковеевна

11 марта

11.30

Детский образцовый театр-студия «Аритмия»,

Савченко Виктор Иванович, Павлова Евгения Анатольевна,

МАУДО «ДДТ».

«Маленькие истории о любви с прологом и эпилогом»

Пластический спектакль.

25 минут

МАОУ «СОШ № 56 г.Челябинска»

 

(пос.АМЗ, ул. Кузнецова-33)

8-951-465-73-03 – Павлова Евгения Анатольевна

Тракторозаводский район

11 марта

9.00

МБУДО ДДК «Ровесник»

Театр-студия «Стрекоза»

Урбанович Эльвина Александровна

«Почти без слов... LOVE». Пластический спектакль. Зарисовки без слов

23 минуты

МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска»

Иванова Майя Сергеевна, 89517928275

Калининский район

13 марта

9.00

МАДОУ «ДС №477 г.Челябинска» Детская театральная студия «Капитошка»

Лушкина Наталья Викторовна

Космакова Оксана Ивановна

Музыкальная сказка

«Стрекоза и муравей»

 

15 минут

Проспект Победы, 335-а

 

Лушкина Наталья Викторовна

89026038386

13 марта

9.30

МБДОУ  «ДС № № 57 г. Челябинска» Театральный коллектив «Калейдоскоп»

Боровская  Марина

Владимировна

Мякишева Виктория

Игоревна

Классический

по одноимённой русской народной сказке «Царевна Несмеяна»

 

20 минут

ул.Братьев Кашириных,105б

 

Боровская  Марина

Владимировна

8 905 830 68 57

 

13 марта

10.00

МАОУ «СОШ №104 г.Челябинска»

Образцовый театральный коллектив «Росинка»

Литвиненко Жанна Леонидовна

«Тряпичная кукла» У.Гибсон.

Драма с реальностью и нереальностью

Современная драматургия;

 

40 минут

ул.Братьев Кашириных,103б

 

Литвиненко Жанна Леонидовна

89823635300

13 марта

10.50

МАОУ

«ОЦ № 4

г. Челябинска» Театральная студия «Обыкновенное чудо»

Ефремова Юлия Зайнулловна

Философский пластический спектакль

«Свет»

 

20 минут

ул.Братьев Кашириных,103б

 

Литвиненко Жанна Леонидовна

89823635300

13 марта

11.20

МАОУ

«СОШ

№ 25 г.Челябинска»

Образцовый театральный коллектив «Маски»

Бучнева Татьяна Владимировна

«Проклятие госпожи Петуховой»

Сатирическая комедия с элементами гротеска и абсурда. Классический  спектакль

 

40 минут

ул. Университетская набережная , 30а

 

Бучнева Татьяна Владимировна

89123249497

Курчатовский район

14 марта

09.00

Театральный коллектив «Весточка»            МБДОУ «Детский сад №425 г. Челябинска

Кукольный спектакль «Гадкий утенок»    

25 минут

МБДОУ «Детский сад №425 г. Челябинска

Антонова Наталья Николаевна

89194077962

14 марта

09.45

Театральная студия  «Дебют»

МБОУ  «НОШ № 95 г. Челябинска»

«Таинственный гиппопотам»

(по мотивам одноимённой  пьесы – сказки

В. А. Лифшица и  И.Н. Кичановой )

40 минут

МБОУ  «НОШ № 95 г. Челябинска»

 

Бородулина Юлия Викторовна

89127745679

14 марта

10.30

“ART-idea”

МАОУ «Гимназия №93 г. Челябинска»

Щербакова Галина Валентиновна

Сказка-потеха мотивам произведений         С. Писахова  и   Б. Шергина. «Под северным сиянием или Как жонилси Капитон!» Д. Хорин           

25 минут

МБОУ  «НОШ № 95 г. Челябинска»

 

Губина Маргарита Львовна

89193283005

14 марта

11.10

Театральная

студия

«Талант»

МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска»

Рушанина Лариса Ивановна

Трагикомедия

«Разговор на

большой дороге»

И.С.Тургенев

40 минут

МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска»

 

+79512417203

Шумин Сергей  Валентинович,

+79043020124

Смолина Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской

14 марта 12.30

МАУДО «ДПШ»

« О маленьких для больших»  заметки из жизни по расказам А.Аверченко

40 мин

Свердловский пр., 59

Театральный корпус

Егоров  Павел Сергеевич

Руководитель центра МХТТ ДПШ

89512464105

Металлургический  район

15 марта

09.00

Театральный коллектив «Скворушка», Ишмухаметова Наталья Анатольевна, МБДОУ      «ДС № 358

г. Челябинска»

«Принцесса на горошине»             (сказка)

20 минут

ул. 50-летия ВЛКСМ, 37д

721-48-65, 726-54-77 – Мишина Светлана Викторовна, заведующий

15 марта

 

Группа «Колокольчики», руководитель Булгакова Любовь Николаевна МАДОУ «ДС № 348

г. Челябинска»

«Знаменитый утенок Тим»                                  (сказка)

15 минут

ул. 50-летия ВЛКСМ, 21а

721-33-38 – Остапец Юлия Юрьевна, заведующий

15 марта

10.15

ТЮЗ «Полет», руководитель Полетаева Галина Ильинична МАОУ «Гимназия  № 96

г. Челябинска»

«За стару рушныцю ворожнэча»

(по повести Н.В. Гоголя «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», комические зарисовки)

45 минут

ул. Мира, 46

219-96-10, 8-919-334-81-32 – Двойнишникова Полина Владимировна,

зам. директора по ВР

15 марта

11.30

Экспресс-театр «Школяры», Боброва Нелли Михайловна, Бобров Андрей Вениаминович, МАОУ   «Лицей № 82

г. Челябинска»

«Мишкина каша» (комедия по мотивам одноименного рассказа Н.Носова)

24 минуты

ул. 50-летия ВЛКСМ, 7б

218-82-90, 8-912-801-11-30 – Гончарова Вера Николаевна, зам. директора по ВР

15 марта

12.00

Экспресс-театр «Школяры», Боброва Нелли Михайловна, Бобров Андрей Вениаминович, МАОУ  «Лицей № 82

г. Челябинска»

«А зори здесь

тихие…»

(психологическая драма с встроенной новеллой по мотивам одноименной повести Б. Васильева)

35 минут

ул. 50-летия ВЛКСМ, 7б

218-82-90, 8-912-801-11-30 – Гончарова Вера Николаевна, зам. директора по ВР

Центральный район

16 марта

9.00

Театральная студия «Овация», Режиссер Оксана Клименко,

Детский сад №39

« Кошкин дом»

Музыкальная сказка  по пьесе С.Маршака

25мин

Детский сад №39

89525019032

Режиссер Оксана Клименко

16 марта

9.50

Театральная

Студия « Юпитер»

Режиссер 

Пастернак А.И.

МАОУ «СОШ

№148»

 «Пост»  фарс  по мотивам произведений  С.Писахова

16 мин

МАОУ «СОШ

№148»

+79518199811

Режиссер 

Пастернак Александр

Иванович

16 марта

11.00

«Театр на Красной»,

Режиссер

Маркина Л.Ю.

МБОУ «Гимназия №1»

«Квадратура круга» по мотивам пьесы В.Катаева

Ретро-комедия

40 мин

МБОУ

«Гимназия №1»

+79049732954

Маркина Лариса Юрьевна

12.00

Музыкально-

Пластический театр «НеДоСлов»,

Режиссер

Лобанов С.А.

МАУДО «Центр « Креатив»

«Б.У.Ратино»  много раз бывшая в употреблении история из жизни кукол

По пьесе Д.Калинина

40 мин.

МАУДО «Центр « Креатив»

89507494009

Лобанов Сергей Александрович

 

Ленинский район

18. марта 9.00

Театральный коллектив «Балаганчик», руководитель Хоминец Ольга Витальевна,

МБУДО «ДЮЦ г. Челябинска»» (СП «Лад»)

Спектакль «День рождения» (детская пьеса для взрослых,

25 мин.

ул. Уральская, д.6,

253-93-01 (Валитова Мария Александровна зав. отделом).

18 марта 9.40.

Театральная студия «Глобус», руководитель Дмитриева Маргарита Анатольевна, МАОУ «СОШ

№ 46 им. З. А. Космодемьянской г.Челябинска» 

Спектакль «Аз и Ферт» (шутка-водевиль,

40 мин.

ул. Новороссийская, д.77а

тел. Тел. 253-28-34 Ильина Ирина Викторовна зам. директора.

18 марта

10.30

«Театральная мастерская гимназии 100», руководитель Дрейлинг Михаил Юрьевич,   МАОУ «гимназия № 100 

 г. Челябинска»

Спектакль «ОСТРОВСКИЙ. ГРОЗА», по пьесе А.Н. Островского «Гроза» бытовая трагедия

40 мин.

ул. Дзержинского, д. 83а

8(351) 256-23-66  Королева Елена Адександровна зам. директора

18 марта

11.30

Театральная студия «Маска», руководитель Депутатова Елена Николаевна,  МАОУ «гимназия № 76 г. Челябинска» (филиал)

Спектакль «Фараон Кузя» по одноименной пьесе Л. Титовой и А. Староторжского (сказка)

40 мин.

ул. Вагнера, д. 90

тел. 257-20-55 Борчанинова Наталья Юрьевна зам. директора

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Год Памяти и Славы
К 75-летию Победы!
Летняя кампания
Активный житель
Календарь мероприятий
Школьный медиахолдинг «PROНАС»
Акция Подросток
Государственная итоговая аттестация
Приём детей в образовательные организации
Обучение с использованием дистанционных технологий