Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

27.04.2025

Настройки

Обычная версия

Школа № 86

На  восточном склоне Уральских гор, на геологической границе Урала и Сибири,  по обоим берегам реки Миасса  расположен город Челябинск. И на одной из улиц города, а именно на улице Котина 22, есть школа № 86.

Школа — особая Страна детства, у которой есть свои традиции, ценности, находки, победы, радости, где полет детской фантазии воплощается в реальные достижения.

10 мая 2018 года  педагоги школы приняли активное участие в городской акции «Родом из детства».

Наши педагоги раскрыли тайну своего детства, представив свои грамоты, фотографии, поделки.

Галич Светлана Александровна, учитель начальных классов, принесла  на выставку свои фотографии. Рассказала, что в детстве увлекалась спортом и творчеством.

Землянко Ольга Геннадьевна, учитель начальной школы, на выставку представила  фотографии и  работу, которую выполнила, занимаясь в кружке «Юные мастерицы» при клубе по месту жительства на улице  Шуменской.

Aктивисты школьного пресс – центра «Школьный дневник» взяли интервью у директора школы № 86 Ольги Геннадьевны Хейлик 

Расскажите, пожалуйста, о Вашей самой заветной мечте детства?

Ольга Геннадьевна: С самого раннего детства мне хотелось,  чтобы у меня была самая  крепкая и счастливая семья.

Занимались ли Вы в детстве в каких-либо объединениях? Расскажите, пожалуйста, подробно, чем именно занимались и каких успехов достигли.

Ольга Геннадьевна:  8 лет занималась в объединениях системы дополнительного образования. Мои детские увлечения можно условно разделить на два плавание и бальные танцы. Достижение I взрослый разряд по плаванию.  

Какие предметы Вы больше всего любили в детстве? 

Ольга Геннадьевна: Я очень любила ходить в школу.  Я с гордостью носила пионерский галстук, а затем комсомольский значок. С теплотой вспоминаю учителей  истории, биологии, географии. Я всегда  хотела быть похожа на учителя географии Гаммову Антонину Павловну.  Именно она вдохновила меня стать учителем географии в дальнейшем.  

 Поделитесь, пожалуйста, как Вас называли в детстве одноклассники, родители и учителя?

Ольга Геннадьевна: Все всегда называли по имени ласково Оля, а уже когда стала учителем и сейчас Ольга Геннадьевна.

Были ли в Вашей семье какие-то интересные традиции?

Ольга Геннадьевна: Я всегда  очень гордилась своей семьей. Традиция проводить совместно отдых всей семьей переходит у нас от поколения к поколению.

С какой профессией, помимо учителя, Вы мечтали связать свою жизнь в школьные годы?

Ольга Геннадьевна: Если не учителем, то я хотела быть тренером. Мне всегда хотелось общаться с детьми.

 Какой Вы представляете себе школу будущего?

Ольга Геннадьевна: Школа будущего – это профессиональные педагоги, любознательные, интересующееся наукой дети.

 Какой удивительной способностью Вам хотелось бы обладать?

Ольга Геннадьевна: Умением быть благодарной окружающим людям за их поступки, достижения, труд  

Пожелайте, пожалуйста, что-нибудь всем ученикам нашей школы!

Ольга Геннадьевна: Желаю всем нашим ученикам и выпускникам быть успешными в жизни! Любящими и любимыми!

    

    

 

 

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Приём детей в образовательные организации
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Профориентация
За здоровый образ жизни
Форум "Современный ребенок"
Календарь мероприятий
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!