Фестиваль-конкурс творческих коллективов образовательных организаций для детей дошкольного возраста «Хрустальная капель» прошел 4 апреля 2025 года в Челябинске в 28 раз.
Программа концерта состояла из 7 блоков, представляющих районы города Челябинска.
Гран-при в 2025 году получили:
📍Танцевальный ансамбль «Озорники» с хореографическим номером «Русские узоры», МБДОУ «ДС № 93 г. Челябинска»
📍Танцевальный ансамбль «Солнечные лучики» за хореографический номер «Озорные ребятишки – девчонки и мальчишки!», МБДОУ «ДС № 356 г. Челябинска»
📍Кольцова Кения с вокальным номером «Наш край», МБДОУ «ДС № 460 г. Челябинска»
📍Оркестр «Незабудка» за инструментальный номер «Полька-шарманка», МАДОУ «ДС № 474 г. Челябинска»
📍Студия эстетической гимнастики «Алекса» – хореографический номер «Колыбельная», МБУДО «МЦДТ г.Челябинск»
📍Зажимаева Снежана с вокальным номером «Детское счастье», МАДОУ «ДС № 3 г. Челябинска»
📍Образцовый коллектив «Театр костюма «Шарм» за оригинальный жанр «Лишь девчонки на вечёрку, ухажёры тут как тут», МБУДО «ДДК «Ровесник» г. Челябинска»
📍Трио «Игралочка» с вокальным номером «Купим мы, бабушка», МБДОУ «ДС № 293 г. Челябинска»
Финальный блок был посвящен Победе в Великой Отечественной войне и городу трудовой славы – Челябинску.
Всем исполнителям, педагогам и родителям новых творческих успехов!
Фотоальбом: disk.yandex.ru/d/fLDLtGkX...