Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

29.03.2024

Настройки

Обычная версия

О порядке проведения мероприятий со сторонними организациями и лицами на территории муниципальных образовательных учреждений города Челябинска

06.11.2015
Номер документа: 1792-у
Дата издания: 06.11.2015
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Комитет по делам образования города Челябинска

Руководствуясь пунктом 6 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 27Э-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Руководителям муниципальных образовательных учреждений города Челябинска: 1.1. Взять на личный контроль соблюдение мер безопасности при проведении мероприятий и встреч со сторонними организациями и лицами на территории муниципальных образовательных учреждений города Челябинска. 1.2. Согласовывать с Комитетом по делам образования города Челябинска проведение указанных мероприятий и встреч на территории муниципальных образовательных учреждений. 1.3. Ограничить количество используемых помещений в период проведения мероприятий и встреч со сторонними организациями и лицами на территории муниципальных образовательных учреждений города Челябинска. 1.4. При проведении указанных мероприятий и встреч на территории образовательного учреждения осуществлять взаимодействие с представителем сторонней организации, назначенным ответственным за организацию контрольно­ пропускного режима и дежурство в период проведения мероприятия (при наличии официального документа о назначении). 1.5. Обязать участников указанных мероприятий и встреч выполнять все требования нормативных актов, действующих в муниципальных образовательных учреждениях города Челябинска. 2. Персональная ответственность за создание безопасных условий во время проведения данных мероприятий и встреч возлагается на руководителей муниципальных образовательных учреждений города Челябинска. 3. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
Дети улиц
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!