Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

18.06.2025

Настройки

Обычная версия

О проведении городской спартакиады школьников в 2013/2014 учебном году

10.09.2013
Номер документа: 1249-у
Дата издания: 10.09.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с календарем массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2013/2014 учебный год (Приказ Управления по делам образования города Челябинска от 16.08. 2013 № 1149-у), с целью формирование мотивации к здоровому образу жизни, совершенствования системы по укреплению здоровья обучающихся в рамках мероприятий городской спартакиады общеобразовательных учреждений, а также вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения педагогического мастерства учителей физической культуры

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить положение о проведении городской спартакиады школьников на 2013/2014 учебный год (приложение 1) и положения по видам соревнований на 2013/2014 учебный год (приложение 2).

2. Утвердить календарь спортивных мероприятий спартакиады школьников на 2013/ 2014 учебный год (приложение 3).

3. Утвердить состав городского методического объединения педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивного направления для организационно-методического обеспечения городской спартакиады школьников (приложение 4).

4. Назначить ответственным за организацию, подготовку и проведение соревнований в рамках городской спартакиады школьников на 2013/2014 учебный год учителя физической культуры МБОУ CОШ № 68 Кобызева О.П. (по согласованию).

5. Начальникам РУО:

1) обеспечить участие образовательных учреждений в соревнованиях городской спартакиады школьников, а также преемственность городской спартакиады и районных соревнований;

2) довести данное положение до руководителей образовательных учреждений, учителей физической культуры.

6. Руководителям ОУ создать условия для участия обучающихся в спортивных мероприятиях городской спартакиады школьников.

7. Утвердить смету расходов на проведение городской спартакиады школьников (приложение 5,6).

8. Организовать финансовое обеспечение городской спартакиады школьников на проведение работ в следующем порядке:

1) отделу социально-экономического обеспечения Управления по делам образования города Челябинска (Газенкампф Ю.В.) внести изменения в муниципальное задание на 2013-2014 год МБОУ школы-интерната спортивного профиля в раздел «выполнение работ»;

2) отделу автоматизированного исполнения бюджета ЦБ Управления (Андросова О.Е):

- внести изменения в соглашение на перечисление субсидии на выполнение муниципального задания МБОУ школы-интерната спортивного профиля;

- внести изменения в показатели кассового плана.

3) централизованной бухгалтерии Управления (Филимонова Л.С.) обеспечить перечисление субсидии на выполнение муниципального задания на лицевой счет МБОУ школы-интерната спортивного профиля.

9. Директору МБОУ школы-интерната спортивного профиля Галкину А.М.:

1) обеспечить организационно-технические, информационно-методические условия для проведения соревнований городской спартакиады школьников;

2) внести изменения в план финансово-хозяйственной деятельности;

3) обеспечить целевое освоение средств и предоставление отчетности в рамках выполнения показателей доведенного муниципального задания.

10. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования Манекину Л.Ю.


Начальник Управления С.В. Портье


 

Е.В. Жарова,

266-55-79

 

Разослать: в дело, в отдел исполнителя, в РУО, в МБОУ школу-интернат спортивного профиля.

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Приём детей в образовательные организации
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Профориентация
Акция Подросток
Летняя кампания
Цветущий город
Календарь мероприятий
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!