Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

12.07.2025

Настройки

Обычная версия

О результатах проведения IV городского сетевого конкурса “Новые формы организации учебного процесса и лучшие разработки учебных занятий с использованием цифрового оборудования”

31.05.2013
Номер документа: 693-у
Дата издания: 29.05.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с приказом Управления по делам образования №115-у от 06.02.2013 г. О проведении городского сетевого конкурса “Новые формы организации учебного процесса и лучшие разработки учебных занятий с использованием цифрового оборудования” с 01 февраля 2013 г. по 30 апреля 2013 г. был проведен конкурс “Новые формы организации учебного процесса и лучшие разработки учебных занятий с использованием цифрового оборудования”, в котором приняли участие 80 человек из 33 ОУ. По результатам конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить итоговый протокол оценивания конкурсных работ, список победителей и призеров сетевого конкурса (Приложение 1).

2. Наградить победителей городского сетевого конкурса “Новые формы организации учебного процесса и лучшие разработки учебных занятий с использованием цифрового оборудования” грамотами Управления по делам образования г. Челябинска (Приложение 2).

3. Начальникам РУО довести до сведения руководителей образовательных учреждений информацию о результатах конкурса.

4. Контроль исполнения данного приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования г. Челябинска Л.Ю. Манекину.


Начальник Управления                                                                 С.В. Портье


И.Р.Пономарева

С.В.Мачинская

798-25-57

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Августовская конференция работников образования
Приём детей в образовательные организации
Государственная итоговая аттестация
Профориентация
Акция Подросток
Летняя кампания
Цветущий город
Календарь мероприятий
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!