Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.04.2024

Настройки

Обычная версия

Об итогах проведения XVII городского фестиваля детских театральных коллективов «Серебряная маска»

29.03.2013
Номер документа: 279-у
Дата издания: 12.03.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2012/2013 учебный год (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 25.07.2012 № 1157-у), на основании приказа Управления по делам образования города Челябинска от 22.11.2013 № 1701-у с целью развития и поддержки разнообразных форм детского театрального творчества, пропаганды достижений детских театральных коллективов в период с 15 февраля по 02 марта 2013 года в образовательных учреждениях города проведен XVII городской фестиваль детских театральных коллективов «Серебряная маска».

В фестивале приняли участие 63 театральных коллектива из 67 образовательных учреждений всех районов города. Всего в программе фестиваля было представлено 68 спектаклей, в которых было занято свыше 742 детей, конкурсные работы в качестве зрителей посмотрели более 3650 человек.

С целью подведения итогов фестиваля

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить информационную справку по итогам проведения XVII городского фестиваля детских театральных коллективов «Серебряная маска» (далее Фестиваль) (приложение 1).

2. Наградить дипломами, благодарностями Управления по делам образования и ценными подарками лауреатов и призеров Фестиваля, педагогов-руководителей (приложение 2).

3. Направить коллективы-лауреаты Фестиваля для участия в областном фестивале детских театральных коллективов «Признание» (приложение 3).

4. Городскому методическому объединению театральных коллективов и объединений художественного чтения (Хорошенина З.А.) обобщить опыт Фестиваля и провести обучающий семинар для специалистов данной направленности.

5. Начальникам РУО:

1) принять к сведению итоги Фестиваля;

2) рассмотреть возможность поощрения специалистов РУО, директоров образовательных учреждений и педагогов-руководителей за подготовку лауреатов.

6. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Челябинска Манекину Л.Ю.


Начальник Управления                                                                C.В.Портье


Е.В.Жарова

266-55-79

Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!