Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.04.2024

Настройки

Обычная версия

О проведении в 2011 году конкурсного отбора муниципальных районов и городских округов Челябинской области для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях

10.07.2011
Номер документа: 247
Дата издания: 07.07.2011
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Челябинской области

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1118 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 января 2011 г. N 121 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. N 1118", в целях реализации областной целевой Программы реализации национального проекта "Образование" в Челябинской области на 2009 - 2012 годы, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 20.11.2009 г. N 298-П "Об областной целевой Программе реализации национального проекта "Образование" в Челябинской области на 2009 - 2012 годы"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении в 2011 году конкурсного отбора муниципальных районов и городских округов Челябинской области для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

 2. Министерству образования и науки Челябинской области (Кузнецов А.И.) организовать и провести в 2011 году конкурсный отбор муниципальных районов и городских округов Челябинской области для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

 3. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Федечкин Д.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

 4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Рыжего П.А.

 

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

С.Л.КОМЯКОВ

 

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!