Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.04.2024

Настройки

Обычная версия

Педагоги и ученики МБОУ СОШ № 17 г. Челябинска отметили 85-летний юбилей школы

Педагоги и ученики МБОУ СОШ № 17 г. Челябинска  отметили 85-летний юбилей школы
27.11.2019

«Школа для всех, школа для каждого» – под таким девизом состоялся 23 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ № 17 г. Челябинска» день открытых дверей. Мероприятие прошло в рамах празднования 85-летнего юбилея школы.

Гости с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу детства. Педагоги провели открытые уроки, каждый по своему предмету, и интересные мероприятия.

Этажи были оформлены в разных тематиках: «Дом, в котором мы растём!», «Книга Памяти», «Аллея выпускников», «Школа вчера, сегодня и завтра».

Выпускники, взрослые люди, весело состязались в спортивных конкурсах, посидели за партами в классах, в которых занимались в детстве и юности, прошлись по школьным этажам, заглянули в музей и встретились с педагогами, у которых учились. Некоторые из них до сих пор продолжают преподавать, кто-то уже на заслуженном отдыхе.

Концерт, подготовленный учащимися и педагогами школы, не оставил никого равнодушным.

Слова признательности и благодарности звучали в адрес администрации, педагогического коллектива и учащихся от главы Советского района г. Челябинска В. Е. Макарова, первого заместителя главы Советского района Е. В. Астаховой, начальника структурного подразделения центра обеспечения деятельности образовательных организаций по Советскому району А. М. Кузыченко, выпускников школы 1969 года и родителей сегодняшних школьников. Выступавшие желали коллективу педагогов и учащихся придерживаться многолетних традиций школы и стремиться к новым высотам и свершениям.

Фотогалерея

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!