Дорогами добра… Концерт-путешествие по детскому творчеству
31 марта 2026 года во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской прошёл Гала-концерт XXIX городского Фестиваля-конкурса детского творчества имени Г. Ю. Эвнина «Хрустальная капель» среди коллективов дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Тракторозаводского района.
308 участников из 29 коллективов 21 образовательной организации приняли участие в концерте-путешествии по детскому творчеству.
Концерт состоял из пяти блоков: «Дорога в сказку», «Тропинка приключений», «Мостик к музыке», «Улицы фантазий», «Путь домой».
Юные артисты перенесли зрителей в захватывающий мир творчества, сказки, демонстрируя свои таланты и артистизм на сцене. Искусно подобранные музыкальные композиции и оригинальные декорации создали атмосферу праздника и вдохновения.
Городские члены жюри отметили красочные костюмы что в хореографических, что в вокальных, инструментальных творческих номерах, высокий уровень подготовки и организации концертной конкурсной программы, слаженную и профессиональную работу творческой и режиссерской группы.
Концерт получился ярким, красочным, позитивным.























