Для участия в областном конкурсе профессионального мастерства необходимо в срок до 15 ноября заполнить заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66fe704eeb614694d4a3681c/
Конкурс проводится в двух номинациях:
«Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба, объединения, центра, класса»
«Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, объединения, центра, класса».
Оценка конкурсных работ, подведение итогов, публикация результатов в период с 18 ноября по 29 ноября 2024 года.
Более подробная информация в Положении.
«Делай, как я!»

Смотрите также
19 февраля 2026 года на базе МБОУ «С(К)ОШ № 60 г. Челябинска» проведен городской этап XVI конкурса «Знатоки - 2026» для талантливых школьников из общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ментальными нарушениями.
В челябинском музее почтовой связи стартовала интерактивная экскурсионная программа, посвященная 290-летию Челябинска, которое отмечается в 2026 году
Если у вас есть инициатива, которая отвечает интересам детей и молодёжи, а также соответствует ценностям и одному из направлений Движения, то этот конкурс для вас
С целью получения объективной информации о барьерах и трудностях, мешающих полноценной реализации людей с ОВЗ и инвалидностью, Общероссийский Народный фронт приглашает жителей принять участие в масштабном опросе.
Цель проекта — создание первой в Российской Федерации интерактивной карты экологических гербов субъектов и населенных пунктов.
Какими будут технологии через полвека и где искать их истоки? О чём щебечут наши пернатые соседи и как удержать в небе то, что создано инженерной мыслью? Ответы на эти и другие вопросы получат 19 февраля посетители Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска на «ИЦАЭ OPEN. Полёт».
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 11 г. Челябинска» приглашает принять участие в Первых Балашовских чтениях – 2026, которые пройдут 28 февраля 2026 года по адресу: г. Челябинск, ул. Тимирязева, д. 6.
12 февраля 2026 года прошел городской семинар для школьных библиотекарей «Трансформация школьной библиотеки, потенциальные возможности».
С 24 февраля стартует заявительный этап муниципального конкурса образовательных организаций города Челябинска «Современное пространство образовательной организации» в 2025/2026 учебном году (далее - Конкурс).
12 и 13 февраля на базе Дворца пионеров и школьников прошел заключительный этап муниципального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2026».
10 февраля 2026 года в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоялось общегородское родительское собрание.
Принять участие могут не только команды от казачьих обществ, но и команды иных образовательных организаций и объединений.
11 февраля 2026 года завершился первый Городской фестиваль-конкурс технического творчества для детей старшего дошкольного возраста «RoboСтарт».
11 февраля 2026 года состоится итоговое собеседование по русскому языку для 15 574 обучающихся 9-х классов
6 февраля состоялось торжественное открытие III Туристического калейдоскопа «Челябинск многогранный» для обучающихся с миграционной историей.






















