Сегодня, 14 декабря, занятия в школах города Челябинска проводятся в обычном режиме.
14.02.2025
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Сегодня, 14 декабря, занятия в школах города Челябинска проводятся в обычном режиме.
27 января в Челябинске прошёл первый очный этап конкурса «Школа, которую строим мы» – «Концепция воспитания». В данном этапе участвовали педагоги, курирующие команды-участники конкурса.
С 16 по 29 июня 2024 года в МАУ ДОЛ «Солнечная поляна» пройдет уникальная программа для обучающихся в возрасте от 9 до 16 лет.
Присоединяйтесь к конкурсу и проявите свои творческие способности!
23 января в ЮУрГУ состоялась торжественная Церемония закрытия Молодежного интеллектуального форума «Шаг в Будущее Созвездие – НТТМ».
7 февраля 2025 года, на базе МБДОУ «ДС № 472 г.Челябинска» состоялась торжественная церемония открытия первичных отделений «Движение первых» в детских садах города Челябинска
Основная цель — выявление и популяризация героических биографий педагогов, которые внесли значительный вклад в защиту Родины как на фронте, так и в тылу
С 15 по 22 января 2025 года в рамках школьного этапа городского Соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!» прошла интернет-викторина «Золото мое в ГТО»
7 февраля 2025 года в Академическом лицее № 95 по инициативе Комитета по делам образования города Челябинска состоялся авторский семинар Алексея Александровича Майера «Развитие дошкольного образования в условиях единого образовательного пространства. Педагогическое просвещение родителей». На мероприятии собрались руководители всех детских садов Челябинска.
12 февраля 2025 года состоится итоговое собеседование по русскому языку для 14 576 обучающихся 9-х классов.
Участники и гости мероприятия возложили цветы и почтили память героев минутой молчания
Начните путь к успешной карьере в образовании! Учись учить в Челябинском педагогическом
В этом году фестиваль расширяет свои горизонты: гостей ждет в два раза больше мастер-классов, интерактивных выставочных зон и захватывающих реконструкций.
Сегодня, 5 февраля 2025 года выпускники 11-х классов пишут итоговое сочинение (изложение) в дополнительную дату.
Приглашаем образовательные организации к участию в конкурсе "Современное образовательное пространство"