С 1 по 28 ноября 2021 года Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности» проводит открытый конкурс «Открытка для мамы». Конкурс проходит в онлайн-формате. Цель конкурса: привлечение жителей города Челябинска к участию в подготовке к празднованию Дня матери. Для участия в конкурсе необходимо до 17 ноября самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и другими материалами поздравительную открытку для мамы, от руки написать на ней пожелание и заполнить заявку. Размер открытки не должен превышать формат А4. Фотографию конкурсной работы и заполненную заявку (в отсканированном / сфотографированном виде) нужно отправить по электронной почте – zayavka-2014@mail.ru. В теме письма необходимо указать название конкурса. Ожидаем ваши тёплые поздравления для любимых мам! Не забудьте ознакомиться с подробностями в Положении о конкурсе «Открытка для мамы».
Источник контента: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=18678
www.kultura174.ru
Проходит открытый конкурс "Открытка для мамы"

Смотрите также
100 баллов по русскому языку получили 6 выпускников нашего города
9 июня в конгресс-отеле «Малахит» состоялась торжественная церемония вручения главной медиапремии Информационно-образовательного проекта «ПРОнас: школьный медиахолдинг» для образовательной системы города Челябинска.
Государственный исторический музей приглашает всех желающих посетить уникальную выставку, посвященную 80-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.
Целью конкурса является продвижение этнокультурных выставочных проектов в виртуальном формате, популяризация народного искусства, сохранение культурных традиций и уникальности народов России, а также повышение туристической привлекательности регионов.
Федеральным агентством по делам молодежи запущен прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты».
Продолжается выдача уведомлений на экзамены ГИА 2025 выпускникам прошлых лет.
В комитете по делам образования города Челябинска завершилась первая процедура брендирования дошкольных образовательных учреждений, где детские сады представили свой уникальный образ, отражающий его индивидуальность и особенность.
100 баллов по математике (профильный уровень) получили 15 выпускников нашего города.
Летом 2025 года Минцифры Челябинской области и Центр развития цифровых технологий запускают летний интенсив «Путешествие в мир ИТ». Программа разработана специально для школьников 10–14 лет и направлена на погружение подростков в современную информационную среду и обучение актуальным цифровым навыкам.
В Красноармейском районе подвели итоги областных соревнований «Школа безопасности – 2025». Все участники были награждены дипломами и медалями. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Международный конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PRO-туризм» 2025 приглашает всех желающих от 7 лет принять участие в создании новых туристических маршрутов и проектов
Конкурс сближает поколения и формирует большое сообщество семей. Здесь вы точно откроете друг друга с новой стороны, сделаете вместе то, чего еще никогда не делали, и станете командой мечты!
5 июня 2025 года началась выдача уведомлений на экзамены ГИА 2025 выпускникам прошлых лет.
11 июня 2025 года специалисты отдела обеспечения общего образования Комитета по делам образования города Челябинска проведут прием граждан с 14:00 до 16:00.