Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

05.07.2025

Настройки

Обычная версия

Подведены итоги Конкурса «На лучшую организацию питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Челябинска»

Подведены итоги Конкурса «На лучшую организацию питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Челябинска»
10.03.2022

В соответствии с приказом Комитета по делам образования города Челябинска от 16.12.2021 № 2769-у «Об организации и проведении городского конкурса «На лучшую организацию питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Челябинска», с целью совершенствования деятельности муниципальных дошкольных образовательных по созданию условий для организации питания воспитанников, а также поддержки и поощрения творчески работающих коллективов дошкольных образовательных учреждений города с 21 по 28 февраля 2022 года был проведен конкурс «На лучшую организацию питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Челябинска».

Конкурс проводился в два этапа:

1-й этап, отборочный (заочный) — с 24.01.2022 по 17.02.2022 года;

2-й этап, городской (очно-заочный) — с 21.02.2022 по 25.02.2022 года.

На городской этап Конкурса от каждого района выдвигался победитель отборочного этапа.

В соответствии с решением жюри Конкурса и приказом Комитета (№ 516-у от 05.03.2022г.) были объявлены итоги проведения конкурса «На лучшую организацию питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Челябинска»:

Победитель и призеры конкурса:

1-е место — МАДОУ «ДС № 449 «Олимпиец» г. Челябинска» Металлургического района (заведующий — Шумахер Елена Васильевна);

2-е место — МБДОУ «ДС № 301 г. Челябинска» Тракторозаводского района (заведующий - Лунгу Наталья Евгеньевна);

3-е место - МАДОУ «ДС №50 г. Челябинска» Курчатовского района (заведующий — Ишкова Ирина Николаевна);

Лауреаты конкурса:

МБДОУ «ДС № 335 г. Челябинска» Центрального района (заведующий - Карелина Светлана Ивановна);

МАДОУ «ДС № 250 г. Челябинска» Калининского района (заведующий — Шрейнер Татьяна Евгеньевна);

МАОУ «СОШ № 108 г. Челябинска» (дошкольное отделение) Ленинского района (директор — Шмакова Людмила Анатольевна);

МБДОУ «ДС № 230 г. Челябинска» (структурное подразделение) Советского района (заведующий — Гарафутдинова Наталья Евгеньевна)

От всей души поздравляем победителей, призеров и лауреатов Конкурса!!!

С материалами конкурса можно познакомиться здесь.


Смотрите также

Начало II этапа приемной кампании в первые классы на 2025/2026 учебный год
Начало II этапа приемной кампании в первые классы на 2025/2026 учебный год
04 июля 2025

6 июля 2025 года в 09:00 начинается второй этап приемной кампании в первые классы на 2025/2026 учебный год.

Стань частью кадетского братства
Стань частью кадетского братства
04 июля 2025

Школа № 36 г. Челябинска объявляет городской набор в 10 кадетский класс.

3 и 4 июля 2025 года выпускники текущего года могут пересдать ЕГЭ
3 и 4 июля 2025 года выпускники текущего года могут пересдать ЕГЭ
03 июля 2025

3 и 4 июля 2025 года предусмотрены дополнительные дни для пересдачи экзаменов по одному из учебных предметов выпускниками текущего года.

«Экосити – лето 2025»
«Экосити – лето 2025»
02 июля 2025

1 июля стартовала профильная естественно-научная смена «ЭкоСити – 2025». Смена организуется педагогами МБУДО «Центр детский экологический г. Челябинска» в 29-й раз. В течение последних 12 лет смена проводится на базе Солнечной поляны.

Лучшее лето продолжается!
Лучшее лето продолжается!
02 июля 2025

С 1 по 18 июля на базе ДОЛ «Солнечная поляна» стартовала Профильная смена Движения Первых «Смена Первых: Есть идеЯ!».

Премии лучшим учителям
Премии лучшим учителям
02 июля 2025

Утверждены результаты конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области, за достижения в педагогической деятельности.

«На наших знамёнах начертано слово: «Победа!»
«На наших знамёнах начертано слово: «Победа!»
01 июля 2025

С 16 по 29 июня в детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна» прошел XVII Летний кадетский Сбор под темой «На наших знамёнах начертано слово: «Победа!»

Металлургический Центр детского творчества завершил летнюю смену «Будущее в моих руках»
Металлургический Центр детского творчества завершил летнюю смену «Будущее в моих руках»
01 июля 2025

Смена прошла в рамках реализации Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Лето в лагерях продолжается
Лето в лагерях продолжается
01 июля 2025

Летний сезон 2025 года в детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна» продолжается с новыми профильными сменами

Соглашение с ЧелГУ
Соглашение с ЧелГУ
01 июля 2025

Многолетнее и плодотворное партнёрство между Челябинским государственным университетом и Комитетом по делам образования города Челябинска получило официальное подтверждение

В прокат вышел художественный фильм «Артек. Сквозь столетия»
В прокат вышел художественный фильм «Артек. Сквозь столетия»
30 июня 2025

События разворачиваются в самый разгар юбилейной смены «Артека»

Бадминтон в школах города Челябинска
Бадминтон в школах города Челябинска
30 июня 2025

23 июня в гимназии № 96 и 25 июня в школе № 112 прошли спортивные праздники, с участием школьников и профессиональных спортсменов

Фестиваль «История Победы» объявляет о старте второго этапа
Фестиваль «История Победы» объявляет о старте второго этапа
30 июня 2025

Фестиваль «История Победы» – проект, направленный на сохранение исторической памяти через создание арт-объектов в городской среде

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!