Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.04.2024

Настройки

Обычная версия

Об организации и проведении городских методических совещаний для педагогических и руководящих работников ДОУ г. Челябинска в 2012 году

04.09.2012
Номер документа: 1306-у
Дата издания: 31.08.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В целях  создания организационно-методических условий деятельности педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных учреждений  г. Челябинска в 2012-2013 учебном году и в соответствии с планом работы Управления по делам образования г. Челябинска на 2012год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в период с 11 сентября по 10 октября 2012 года в муниципальной образовательной системе городские методические совещания для педагогических и руководящих работников ДОУ г. Челябинска по теме «Стратегия развития дошкольного образования в контексте современных государственных требований».

2. Утвердить регламент проведения городских методических совещаний для педагогических и руководящих работников ДОУ г. Челябинска (приложение).

3. Заместителю начальника Управления Л.Ю. Манекиной, директору МБОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» И.Р. Пономаревой, в рамках своей компетенции, провести согласование и утверждение программ методических совещаний в срок до 10.09.2012.

4. Директору МБОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» И.Р. Пономаревой создать организационно-управленческие условия для проведения городских методических совещаний.

5. Руководителям образовательных учреждений  МБОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска», ГОУ ДПО ЧИППКРО, ФГОУ ДПО «ЧГПУ», МУДОД ДПШ им.Н.К.Крупской, МАДОУ ЦРР ДС № 17 предоставить площадки для проведения городских методических совещаний.

6. Начальникам РУО, руководителям ДОУ обеспечить участие в работе городских методических совещаний для педагогических и руководящих работников ДОУ в соответствии с регламентом.

7.  Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Челябинска Л.Ю. Манекину.

 

Начальник Управления                                                                                                                С.В. Портье

 

Ю.В. Наймиллер, 266 57 23

Т.А. Киселева, 252 51 09

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!