Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.04.2024

Настройки

Обычная версия

Во Дворце пионеров и школьников провели День открытых дверей

03.06.2019

В челябинском Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялся День открытых дверей. Праздник одновременно проходил в трех корпусах на Алом поле и в филиале Дворца.

В программу мероприятия были включены мастер-классы по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, выставка возможностей Центра технического творчества, посещение музеев, соревнования по баскетболу, концерт с участием творческих коллективов.

За время праздника юные рукодельницы изготовили украшения из бисера и сувениры. Центр технического творчества продемонстрировал работу 3D принтера и возможности технического моделирования. Будущие геологи и археологи посетили музеи, где выставлены уникальные экспонаты.  Творческие коллективы представили потенциальным воспитанникам Дворца и их родителям свои лучшие номера. Также гости разучили несколько танцевальных направлений за время баттла от педагогов и воспитанников объединения уличного танца «TH Crew» и хореографической мастерской «H2O». Все танцевали под музыкальное сопровождение объединения «Ди-Джей клуб».

Совет обучающихся Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской разработал специальную карту-путеводитель. С ее помощью гости Дня открытых дверей могли найти нужное им объединение. За каждый пройденный этап выдавалась наклейка на карту. Те, кто собрал все наклейки, получили возможность поучаствовать в розыгрыше призов.

В рамках Дня открытых дверей специалисты Дворца пионеров проконсультировали всех желающих по вопросам набора в коллективы на следующий учебный год.

В филиале Дворца на протяжении всего Дня открытых дверей работал консультационный центр, каждые полчаса проводились экскурсии. Родители увидели возможности структурных подразделений филиала, а также смогли задать интересующие их вопросы педагогам и методистам.

Напомним, запись в объединения начинается 3 июня 2019 года в фойе административного корпуса с 17:00-20:00. Более подробная информация о приёме на следующий учебный год по ссылке https://chel-dpsh.ru/index.php/nabor-obshchee

Смотрите также

Архив материалов
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!