Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

06.12.2016

Настройки

Обычная версия

Деятельность предметных лабораторий на базе МОО

Перечень предметных лабораторий


ОУ
Образовательная область
Руководитель лаборатории
Район
1
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1

Иностранные языки

Факторович Евгения Павловна Центральный
2
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №10 Искусство Скорик Елена Александровна Центральный
3
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №23 Обществознание Сонина Мария Николаевна
Калининский
4
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №23
Полиязыкового образования
Дмитриева Юлия Александровна Калининский
5
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №26 Гуманитарно-информационная лаборатория Шишкина Татьяна Яковлевна Курчатовский
6
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31 Физика Фокин Андрей Владимирович Управление
7
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №31
Современные технологии
Карманов Максим Леонидович Управление
8
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №11 Физика Шерстобитова Елена Васильевна Управление
9
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №11
Технология Шерстобитова Елена Васильевна Управление
10
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 77 Химия плюс Вахидов Марс Нуриевич Ленинский
11
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №80

Русский язык и литература

Иностранные языки

Галактионова Наталья Евгеньевна
Таранова Татьяна Владимировна

Советский
12
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №82

Предметные лаборатории

Биологии

Химии

Физики

Радионова Юлия Геннадьевна
Металлургический
13
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №97 Информатика и ИКТ Курбатова Ирина Владимировна Калининский
14
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 102 Эколого-биологическая Баркан Ольга Юрьевна Тракторозаводский
15
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 102
Математика-информатика Кутепова Тамара Игоревна Тракторозаводский
16
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 120 г.Челябинска Технология Подобряева Надежда Леонидовна Тракторозаводский
17
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 142 г.Челябинска Технология Жиличкина Ольга Александровна Советский
18
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 112 ОБЖ Чуриков Владимирович Викторович Тракторозаводский