Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

26.03.2017

Настройки

Обычная версия

Муниципальный конкурс для старшеклассников образовательных учреждений г. Челябинска «Ученик года — 2012»

24.01.2012

Дата проведения: 27-28 января 2012 года

Место проведения: муниципальное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской (Свердловский пр., 59).

В целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных учреждений города Челябинска  27–28 января в МУДОД ДпиШ им. Н.К. Крупской состоится  муниципальный конкурс старшеклассников общеобразовательных учреждений г. Челябинска «Ученик года – 2012».

Организаторами конкурса являются Управление по делам образования города Челябинска и муниципальное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской.

В Конкурсе примут участие учащиеся 8–11 классов общеобразовательных учреждений по 2 представителя от каждого района.

В финале будет проведено три конкурсных испытания:

- конкурс «И мы сохраним тебя, русский язык», в котором конкурсанты представят доклад о значении русского языка и его продвижении в мировое пространство как языка межнационального общения;

- конкурс «С меня начинается новая школа», который даст возможность конкурсанту провести мастер – класс «Мое увлечение»;

- конкурс – импровизация «Из жизни замечательных людей», состоящий из трех заданий: «Интеллект-экспресс», «Эрудит-игра», «Галерея портретов». Конкурсные задания предполагают творческие импровизации и проверку знаний фактов из жизни выдающихся личностей культуры, искусства, спорта, политики и науки.

Победитель и призеры будут награждены дипломами и призами — они  представят город в областном конкурсе старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ученик года – 2012», который пройдет в марте 2012 года. Все участники конкурса получат свидетельства участников.

20 января завершилась регистрация участников муниципального конкурса. Была проведена жеребьевка, в ходе которой стал известен порядок выступлений участников:

1.     Тавдидишвили Александр, МАОУ гимназия №96, 11 класс.

2.     Наследникова Анастасия, МАОУ гимназия №26, 9 класс.

3.     Тимофеева Анастасия, МБОУ гимназия №63, 10 класс.

4.     Верещагина Мария, МБОУ гимназия №10, 9 класс.

5.     Зелинский Владислав, МБОУ СОШ №19, 11 класс.

6.     Чикранова Дарья, МАОУ лицей №142, 9 класс.

7.     Дульский Евгений, МАОУ гимназия №100, 9 класс.

8.     Рябчикова Екатерина, МБОУ СОШ №45, 10 класс.

9.     Бухмиллер Анастасия, МАОУ лицей №82, 8 класс.

10. Аргышева Ольга, МБОУ лицей №11, 10 класс.

11. Горин Лев, МОУ лицей №102, 8 класс.

12. Пахомчик Кирилл, МАОУ гимназия №80, 10 класс.

13. Салаватова Анастасия, МБОУ лицей №11, 9 класс.

14. Жалий Артем, МАОУ гимназия №76, 10 класс.

Контактные лица: Качуро Ирина Леонидовна начальник отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования

Мелехова Марина Геннадьевна, главный специалист отдела по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования города Челябинска (тел. 266-50-64).

Смотрите также

Архив материалов