Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

08.07.2020

Настройки

Обычная версия

Подведены итоги областного конкурса «Лучший дистанционный урок»

Подведены итоги областного конкурса «Лучший дистанционный урок»
02.06.2020

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 29 мая 2020 г. № 01/1246 «О результатах проведения областного конкурса «Лучший дистанционный урок»


Подведены итоги областного конкурса «Лучший дистанционный урок», проходившего с 24 апреля по 07 мая 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

В номинации «Лучший дистанционный урок гуманитарного цикла»

Победители:
– Гоман Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска»;
– Шамурина Елена Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ «ОЦ «Ньютон» г. Челябинска».

Призеры:
– Кирхкесснер Юлия Витальевна, учитель английского языка МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»;
– Шевченко Ирина Александровна, учитель английского языка МАОУ «ОЦ «Ньютон» г. Челябинска»;
– Возняя Анна Петровна, учитель французского языка МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска»;
– Баданова Наталья Валерьевна, учитель ОРКСЭ МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска»;
– Баязитова Галия Галеевна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска»;
– Темных Ольга Михайловна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска».

 

В номинации «Лучший дистанционный урок естественно-научного цикла»

Призеры:
– Магафурова Фануда Фарватовна, учитель химии МАОУ «СОШ» № 154 г. Челябинска»;
– Попова Алена Павловна, учитель математики МАОУ «ОЦ «Ньютон» г. Челябинска».

 

В Номинации «Лучший дистанционный урок в начальной школе и коррекционном образовании»

Призеры:
– Кузьмина Ирина Игоревна, учитель начальных классов МБОУ «С(К)ОШ» № 119 г. Челябинска»;
– Левченко Валентина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «С(К)ОШ» № 119 г. Челябинска»;
– Артамонова Лилия Фаритовна, учитель начальных классов МБОУ «С(К)ОШ» № 72 г. Челябинска»;
– Лузянина Александра Александровна, учитель-логопед МБОУ «С(К)ОШ» № 119 г. Челябинска».

 

 В номинации «Лучший дистанционный урок физической культуры, технологии»

Победитель Кузнецова Анастасия Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 61 г. Челябинска».

Призер Яремин Дмитрий Николаевич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 6 г. Челябинска».

 

В номинации «Лучшее дистанционное занятие в системе дополнительного образования детей»

Победитель Семенов Федор Игоревич, педагог дополнительного образования МАУДО «ДПШ».

Призер Федякова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДПШ».


Смотрите также