Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.01.2020

Настройки

Обычная версия

Подведены итоги второго этапа городского конкурса «Лучшее метапредметное занятие»

Подведены итоги второго этапа городского конкурса «Лучшее метапредметное занятие»
18.02.2019

По результатам экспертизы конкурсных материалов в третий этап городского конкурса выходят:

I номинация:
  • Бондарь Елена Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска»
  • Лешкова Галина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска»
  • Ломаковская Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 14 г.Челябинска»
  • Смолина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 14 г. Челябинска»
  • Чеботарева Инна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей №120 г. Челябинска»
II номинация:
  • Андрюхина Анна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска»
  • Ивашина Алена Сергеевна, учитель математики МАОУ «Гимназия №93 г.Челябинска»
  • Райсвих Ирина Михайловна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 103 г.Челябинска
  • Резвая Алла Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №121 г. Челябинска»
  • Сайфутдинова Венера Халиловна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 15 г. Челябинска»
III номинация: 
  • Емельянова Ирина Евгеньевна, заведующий кафедрой педагогики и психологии детства  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»
  • Чалкова Валентина Вадимовна, ассистент кафедры ИИТ и МОИ ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ»
IV номинация:
  • Букина Мария Александровна, студентка 5 курса физико-математического  факультета   ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» 
  • Додарбекова Дарья Закирджоновна, студентка 5 курса  исторического  факультета  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» 
  • Дульцева Наталья Ильинична, студентка 5 курса  исторического  факультета  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» 
  • Маркелова Екатерина Владимировна, студентка 5 курса  исторического  факультета  ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» 
  • Сапожникова Мария Олеговна, студентка  4 курса  филологического факультета ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» 
V номинация: 
  • Антипина Ольга Николаевна, учитель биологии МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска»
  • Глушич Алена Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «С(К)ОШ № 119 г. Челябинска
  • Руденко Ксения Александровна, учитель начальных классов МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска»
  • Серова Анна Михайловна, учитель-дефектолог МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска»
  • Чабан Валентина Геннадьевна, воспитатель МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г. Челябинска»
Участников  ждут открытые учебные занятия по предмету на базе своей образовательной организации.

Желаем Всем удачи!


Смотрите также