Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

27.05.2018

Настройки

Обычная версия

Конкурс «Лучший по профессии»

Конкурс «Лучший по профессии»
17.05.2018

10 мая завершился VIII Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта). 

Два дня 32 участника конкурса из 8 образовательных организаций состязались в профессиональном мастерстве по номинациям: Социально-бытовая ориентировка, Швейное дело, Столярное дело, Штукатурно-малярное дело, Рабочий по комплексному обслуживанию зданий, Слесарное дело.

Работу участников оценивало компетентное жюри, в состав которых входили представители Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, ОКУ «Центра занятости населения г. Челябинска», Центра развития и коррекции «Гармония»  г. Копейск, некоммерческих организаций «Одаренные солнцем» и «Рука об руку», педагоги профессионально-трудового обучения:

Гости конкурса отметили, что для профессиональной подготовки выпускников образовательных организаций необходимо получение новых профессиональных технологических, практических и социальных навыков, положительного отношения к труду.

Победителям Городского конкурса предстоит представлять Челябинск на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии». 

№ п/п

ФИО участника

ФИО педагога

Образовательная организация

Место

 

Столярное дело

1

Коньшин

Михаил Андреевич

Мостовой

Александр Викторович,

учитель технологии

МБОУ «С(К)ОШ № 7

г. Челябинска»

I

2

Высоцкий

Никита Евгеньевич

Карипов

Илья Фаритович,

учитель трудового обучения

МБОУ «С(К)ОШ

№ 83 г. Челябинска»

II

3

Пентегов

Сергей Васильевич

Кавалеров

Сергей Сергеевич,

учитель технологии

МБОУ «С(К)ОШ  № 57       г. Челябинска»

III

Швейное дело

4

Симонова

Анжела Владимировна

Халабова

Галина Ивановна,

учитель технологии

МБОУ «С(К)ОШ № 7          г. Челябинска»

 

I

5

Докучаева

Мария Викторовна

Шумкова

Надежда Сергеевна,

учитель профессионально-трудового обучения

МБОУ «С(К)ОШ № 119      г. Челябинска»

II

6

Ожогина

Юлия Александровна

Хорина

Наталья Михайловна,

учитель профессионально-трудового обучения

МБОУ «С(К)ОШ  № 60       г. Челябинска»

III

Социально-бытовая ориентировка

7

Еремеев

Алексей Евгеньевич

Белькова

Наталья Витальевна,

социальный педагог

 

МБОУ «С(К)ОШ № 57        г. Челябинска»

 

I

8

Помазан

Дарья Антоновна

Рожкова

Ирина Васильевна,

учитель социально-бытовой ориентировки

МБОУ «С(К)ОШ № 7

г. Челябинска»

 

II

9

Балкина

Анастасия Анатольевна

Боженова

Марина Сергеевна,

учитель социально-бытовой ориентировки

МБОУ «С(К)ОШ  № 60       г. Челябинска»

 

III

10

Морозова

Оксана Олеговна

Меньшикова

Ольга Витальевна,

учитель социально-бытовой ориентировки

МБОУ «С(К)ОШ № 72        г. Челябинска»

III

            Штукатурно-малярное дело

11

Шивалов

Сергей Сергеевич

Дурашкина

Елена Григорьевна,

учитель технологии

МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска

I

12

Кузнецова

Ольга Алексеевна

Неганова

Елена Валерьевна,

учитель технологии

МБОУ «С(К)ОШ № 57         г. Челябинска»

II

13

Хошимов

Турсунали Машрабович

Неганова

Елена Валерьевна,

учитель технологии

МБОУ «С(К)ОШ № 57        г. Челябинска»

 

III

Слесарное дело

14

Попов

Артем Леонардович

Соснин

Борис Васильевич,

учитель профессионально-трудового обучения

МБОУ «С(К)ОШ № 72        г. Челябинска»

I

15

Бойцов

Борис Шавкатович

Соснин

Борис Васильевич,

учитель профессионально-трудового обучения

МБОУ «С(К)ОШ № 72        г. Челябинска»

II

16

Юмагуен

Ильяс Загирович

Мамаев

Анатолий Викторович, учитель трудового обучения

МБОУ «С(К)ОШ № 83           г. Челябинска»

III

            Рабочий комплексного обслуживания зданий

17

Лунина

Альбина Рифатовна

Косых

Елена Васильевна,

учитель технологии

МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска

I

18

Матевеева

Надежда Константиновна

Плетенчук

Нина Анатольевна,

учитель технологии

МБОУ «Школа-интернат   № 10 г. Челябинска»

 

II

19

Картузов

Иван Михайлович

Шилинг

Ольга Андреевна,

 учитель технологии

МБОУ Школа-интернат № 9 города Челябинска

III

Поздравляем победителей и участников VIII городского конкурса «Лучший по профессии».

Фотогалерея

 


Смотрите также

Вместе с РДШ!
Вместе с РДШ!
23 мая 2018