Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.09.2017

Настройки

Обычная версия

Итоги городских соревнований по лыжным гонкам по программе Специальной Олимпиады России

25.01.2017

24 января 2017 года состоялись городские соревнования по лыжным гонкам по программе Специальной Олимпиады России среди обучающихся в МС(К)ОУ VIII вида. Соревнования проходили на Муниципальной лыжной базе ЧТЗ (ул. Лесопарковая, 2а).

Всего в соревнованиях приняло участие 60 обучающихся.

По итогам Соревнований места между обучающимися распределились следующим образом:

Дистанция 50 м

Юноши

1 место

Осыченко Данил

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 119

2 место

Кокшаров Егор

2 гр

ОЦДиК

3 место

Попов Марк

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 60

1 место

Шибанов Стас

3 гр

ЦВР

Девушки

1 место

Желонкина Алиса

1 гр

ОЦДиК

1 место

Тихонова Полина

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 60

1 место

Байдукова Олеся

3 гр

ЦВР

 

Дистанция 100 м

Юноши

1 место

Усов Константин

1 гр

ОЦДиК

1 место

Альмухамбетов Азамат

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 72

2 место

Волынко Никита

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 60

3 место

Деменев Дмитрий

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 7

1 место

Маломыжев Игорь

3 гр

ЦВР

2 место

Воронцов Дмитрий

3 гр

МБОУ С(К)ОШ № 119

3 место

Стариков Илья

3 гр

ОЦДиК

Девушки

1 место

Волынко Александра

1 гр

МБОУ С(К)ОШ № 60

1 место

Кондрина Полина

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 60

2 место

Жолдыбина Анастасия

2 гр

ОЦДиК

1 место

Лепшина Анастасия

3 гр

ЦВР

 

Дистанция 500 м

Юноши

1 место

Воронцов Кирилл

1 гр

МБОУ школа-интернат № 9

2 место

Леготин Данил

1 гр

МБОУ школа-интернат № 9

1 место

Хомяков Евгений

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 57

2 место

Бутнов Иван

2 гр

МБОУ школа-интернат № 9

3 место

Булатов Илья

2 гр

МБОУ школа-интернат № 9

1 место

Орлов Дмитрий

3 гр

МБОУ школа-интернат № 9

2 место

Селихов Глеб

3 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

Девушки

1 место

Саватеева Анна

1 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

2 место

Сковородка Дарья

1 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

3 место

Павлова Виктория

1 гр

МБОУ школа-интернат № 9

1 место

Верещагина Анастасия

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 57

2 место

Шапкина Полина

2 гр

МБОУ школа-интернат № 9

3 место

Яшина Екатерина

2 гр

МБОУ С(К)ОШ №  83

1 место

Посысаева Екатерина

3 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

2 место

Русских Анаида

3 гр

МБОУ школа-интернат № 9

 

 

 

 

Дистанция 1000 м

Юноши

1 место

Семенов Денис

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

2 место

Коновалов Иван

2 гр

МБОУ С(К)ОШ № 119

1 место

Рамазанов Руслан

3 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

2 место

Тумбаев Денис

3 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

3 место

Радак Иван

3 гр

МБОУ С(К)ОШ № 83

Поздравляем победителей и призеров городских соревнований по лыжным гонкам по программе Специальной Олимпиады России! Желаем успехов всем участникам соревнований и ждем новых побед!

 


Смотрите также