Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.10.2018

Настройки

Обычная версия

Контакты

Комитет по делам образования города Челябинска

454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14

Режим работы: пн. – чт. 8.30–17.30, пт. 8.30–16.15, обед 12.00–12.45

Тел./факс 266–54–40

Электронная почта: edu@cheladmin.ru

Образовательный портал Челябинска: chel-edu.ru

№ каб.

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Рабочий телефон

105

Портье Светлана Викторовна

Председатель Комитета

266–54–40

115

Гафурова Юлия Геннадьевна

Заместитель председателя Комитета

727–97–57

116

Манекина Лариса Юрьевна

Заместитель председателя Комитета

263–26–87

117

Лукьянова Марина Петровна

Заместитель председателя Комитета

727–97–22

Отдел организационной и контрольной работы

104

Галимова Елена Михайловна

Начальник отдела

264–65–86

105

Мосунова Анна Рамилевна

Заведующий канцелярией (секретарь)

266–54–40

111

Павлова Татьяна Алексеевна

Главный специалист

Козырева Ольга Анатольевна

Документовед

 Юрьева Елизавета Сергеевна  Старший инспектор-делопроизводитель

Отдел экономического обеспечения и реализации муниципальных программ

107

 

Миндиярова Наталья Петровна

Начальник отдела

263–95–32

Бежиашвили Амиран Зурабович

Заместитель начальника отдела

Шагиева Кристина Александровна

Главный специалист

Красненко Татьяна Борисовна

Главный специалист

 

263–95–32

 

 

 

Смолина Полина Игоревна

Главный специалист

263–64–57

Отдел организации исполнения бюджета

106

Андросова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела

263–64–57

Алексеева Яна Анатольевна

Главный специалист

Евсеева Надежда Валентиновна

Главный специалист

 

Мельникова Айнагуль Кинжетаевна

Ведущий экономист

263–75–52

Отдел обеспечения общего образования

119

Мельникова Татьяна Анатольевна

Начальник отдела

266–57–23

Петрова Елена Валерьевна

Главный специалист

102

Рузакова Елена Николаевна

Главный специалист

264–33–81

Попова Ольга Александровна

Главный специалист

Попова Эльвира Наилевна

Главный специалист

110

Лындо Елена Геннадьевна

Главный специалист

264–07–63

Ромашева Лия Габдулхаковна

Главный специалист

Отдел обеспечения дошкольного образования

101

Наймиллер Юлия Владимировна

Начальник отдела

263–68–18

 

Козина Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

Баталова Татьяна Николаевна

Главный специалист

Ергунова Анастасия Александровна

Главный специалист

263–27–96

Волосникова Елена Михайловна

Главный специалист

Бежиашвили Дарья Александровна  Главный специалист
Жаналина Лилия Николаевна  Главный специалист
110 Фаризова Маргарита Владимировна  Главный специалист 264–07–63
Козарева Наталья Валерьевна  Главный специалист

Отдел обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования

118

Качуро Ирина Леонидовна

Начальник отдела

266–50–64

103

Михайлова Ольга Валерьевна

Главный специалист

266–55–79

Самарина Екатерина Александровна

Главный специалист (пресс-секретарь)

 Халилова Ольга Жаудатовна  Главный специалист 263–26–89

Отдел правового обеспечения

104

Кинёва Марина Анатольевна

Начальник отдела

264–28–20

 

Клевакина Анастасия Владимировна

Главный специалист

Артюшина Екатерина Анатольевна

Главный специалист

Прынзина Татьяна Вячеславовна

Главный специалист

264–65–86

122

Хилай Елена Николаевна

Специалист по охране труда

265–01–03

Отдел кадров и муниципальной службы

112

Казимирчик Элина Борисовна

Начальник отдела

265–93–13

Михалева Екатерина Львовна

Главный специалист

Черепанова Вероника Николаевна

Главный специалист

Отдел бухгалтерского учета

109

Мужагитова Илианна Галекберовна

Начальник отдела, главный бухгалтер

266–00–27

Орехова Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

266–65–89

 

Жукова Елена Степановна

Главный специалист

Юрьева Елена Геннадьевна

Главный специалист

Солуянова Татьяна Аполинарьевна

Старший бухгалтер

Коновалова Татьяна Анатольевна

Старший бухгалтер

Алмазова Елена Викторовна

Старший бухгалтер

Отдел программно-технического обеспечения и сопровождения

106

Кузнецов Александр Владимирович

Начальник отдела

263–64–57

Ульмясов Алексей Анатольевич

Старший программист

Отдел материально-технического обеспечения

122

Апрелова Ирина Борисовна

Начальник отдела

265–26–22

Федюнова Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела

265–01–81

Ермакова Ирина Сергеевна

Старший инженер

 Лапенкова Наталья Николаевна  Старший инженер  265–26–22

Ёжикова Ирина Викторовна

Заведующий хозяйством

265–01–03

Технический отдел

122

Лапотышкина Алла Рафаиловна

Начальник отдела

265–26–22

Чернышов Сергей Иванович

Старший инженер

265–01–03

Ганихина Ирина Павловна

Старший инженер

265–26–22

 Мачинский Михаил Владиславович  Инженер  265–01–81

Отдел контрактной службы

108

Топилин Владислав Юрьевич

Начальник отдела

727–97–67

Казакова Екатерина Игоревна

Главный специалист

266–38–76

Семихатская Лидия Анваровна

Старший экономист

Самохвалова Елена Борисовна

Старший экономист

Кожевникова Ольга Михайловна

Старший экономист

 Тухватуллина Ольга Владимировна  Старший экономист
 

 

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Конкурсы профессионального мастерства
100-летие системы дополнительного образования
Вернисаж на Алом поле
Календарь мероприятий
Летняя кампания
Акция Подросток
Государственная итоговая аттестация – 2018
Приём детей в образовательные организации
Проект "Школьный гольф"
Профориентация