Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.01.2017

Настройки

Обычная версия

Информация о специалистах и отделах

Управление образования Тракторозаводского района

454081, г. Челябинск, ул. Горького, 91

Тел./факс 219-05-03

Е-mail: tzrruo@mail.ru.

Сайт: www.tzrruo.ru

Режим работы: 8.30-17.30 Обед: 12.00-13.00

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Приемные часы

1309

Видергольд Игорь Владимирович

Начальник Управления

219-05-03

Понедельник

15.00-17.00

1309

Земзюлина Алефтина Анатольевна

Заместитель начальника

по развитию районной образовательной системы

219-03-90

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1216

Янушкевич Евгений Анатольевич

Заместитель начальника

по социально-экономическому обеспечению РОС

219-04-01

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1309

Кадакова Инга Николаевна

Документовед (секретарь)

(документальное обеспечение деятельности аппарата управления)

219-05-03

219-05-04 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Отдел по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования

1311

Моисеева

Светлана Александровна

Начальник отдела

(воспитание и доп. образование, организация и координа-ция летней оздоровительной кампании, вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций)

219-04-06

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Рябцева Мария Ивановна

Главный специалист

(профилактическая работа с несовершеннолетними,

гражданско-патриотическое воспитание)

219-04-06

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Грекул Лариса Викторовна

Старший инспектор (организация питания и здоровьесбережение обучающихся и воспитанников образовательных учреждений)

219-04-06

Отдел по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

1315

Силиванова Татьяна Юрьевна

Начальник отдела

(общее и специальное (коррекционное) образование,

инновационная деятельность, внедрение и реализация национального проекта «Образование»)

219-04-53

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1316

Раева Нина Ивановна

Главный специалист

(аккредитация и лицензирование образовательных учреждений, разработка локальных актов, уставов образовательных учреждений)

219-04-52

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1315

Аулкина Людмила Александровна

Ведущий специалист

(общее образование, государственная итоговая аттестация, статистика, реализация федеральных государственных образовательных стандартов)

219-04-53

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1316

Сусликова Татьяна Леонидовна

Главный специалист

(комплектование дошкольных образовательных учрежде-ний, контроль качества организации образовательного процесса в дошкольных образовательных учреждениях)

219-04-52

Понедельник

14.00-17.30

Четверг

9.00-12.00

Служба информационно-аналитического обеспечения

1211

Лукашева Татьяна Валентиновна

Начальник

(организация и координация статистич. и информационно-аналитич. обеспечения деятельности образоват. учреждений по вопросам содержания образования)

219-04-84

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1209

Аюпова Анастасия Талгатовна

Старший инспектор

(аттестация педагогических работников)

219-04-57

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1202

Середа Галина Георгиевна

Старший инспектор

(организация библиотечного дела, архивное хранение, организация учета выдачи и хранения аттестатов

об общем образовании)

219-05-96

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1211

Ермакова Оксана Витальевна

Старший инспектор

(информатизация образовательного процесса,

системное администрирование)

219-04-84

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1209

Степанова Светлана Николаевна

Старший инспектор

(вопросы дополнительного образования, организация и проведение спортивно-оздоровительных мероприятий

в образовательных учреждениях)

219-04-57

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Хозяйственно-эксплуатационная служба

1214

Панюков Михаил Валентинович

Начальник

(хоз.-эксплуатац. сопровождение образоват. учрежд., контроль разработки мероприятий по предупреждению аварий, созданию безопасных условий труда; контроль и содействие в выполне-нии планов по подг. образоват. учреждений к новому уч. году)

219-04-93 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1214

Корзухин Александр Михайлович

Главный энергетик

(организация ресурсоснабжения и ресурсосбережения образоват. учреждений)

219-04-93 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1214

Мухаррамова

Нелля Владимировна

Главный инженер

(подготовка и экспертиза сметной документации, организация текущих и капитальных ремонтов образовательных учреждений)

219-04-91 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

 

 

1312

 

 

1313

Воробьева Елена Федоровна

Инженер по охране труда

(соблюдение законодательства в области охраны труда, организация обучения работников образовательных учреждений по охране труда)

219-04-14

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Чиркина Екатерина Александровна

Юрисконсульт

(правовое сопровождение управления и образовательных учреждений; правовая экспертиза локальных актов,

консультационная деятельность)

219-05-67

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Психолого-медико-педагогическая комиссия

1301

Никифорова Наталья Николаевна

Заведующий ПМПК

(психолого-медико-педагогическое сопровождение деятельности образовательных учреждений, комиссионное обследование несовершеннолетних)

219-04-37

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1307

Манюк Ирина Ивановна

Педагог-психолог

(психологическое сопровождение образовательного процесса)

219-05-64

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Централизованная бухгалтерия

1208

Подолякина Елена Анатольевна

Главный бухгалтер

(финансово-экономическое сопровождение деятельности образовательных учреждений)

219-04-54 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1215

Шапошникова

Елена Владимировна

Начальник экономического отдела

(экономическое обеспечение деятельности образовательных учреждений)

219-03-88 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15