Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.01.2017

Настройки

Обычная версия

Информация о специалистах и отделах

Управление образования Советского района

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 89.

Тел. 265-58-50, т/факс 265-49-63,

Е-mail: sov-ruo@mail.ru.

Сайт: www. sites.google.com/site/sovruo74

Режим работы: 08.30-17.30 Обед: 12.00-12.45

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность (с указанием специфики работы)

Телефон

Приемные часы

229-230

Терин Юрий Андреевич

Начальник Управления

265-49-63

Понедельник 14.00-17.00

228

Мельникова Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника Управления

265-71-70


225

Миннимуллина Татьяна Фаритовна

Заместитель начальника Управления по социально-экономическим вопросам

265-49-51


218

Кнутарева Наталья Ивановна

Председатель райкома профсоюзов

265-49-58

Вторник, среда 13.00-17.30

Отдел по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

231

Асхатова Рамзия Такиевна

Начальник отдела

265-58-31


Баглаева Наталья Владимировна

Главный специалист


214

Сорокина Надежда Ивановна

Главный специалист дошкольного образования

265-49-67

Понедельник 14.00-17.00 Четверг 09.00-12.00

232

Балянина Людмила Михайловна

Старший инспектор по кадрам

265-38-17


229

Казакова Любовь Алексеевна

Документовед

265-58-50

265-49-63 (факс)


Отдел по обеспечению развития воспитательных систем, дополнительного образования и здоровьесберегающих условий

210

Лежнина Ольга Николаевна

Начальник отдела

265-49-75


Пестерева Татьяна Васильевна

Главный специалист


218

Головченко Лариса Николаевна

Ведущий специалист

265-49-58


Служба информационно-аналитического и методического обеспечения

226

Кузыченко Анжелика Маратовна

Начальник службы

265-49-37

265-49-37


Амоскина Инна Алексеевна

Старший инспектор



Прыткова Татьяна Николаевна

Старший инспектор


214

Скоборева Светлана Валерьевна

Старший инспектор

265-49-67


210

Попова Людмила Григорьевна

Старший инспектор

265-49-75


Поздняков Вадим Михайлович

Старший инспектор


Яковлева Любовь Андреевна

Старший инспектор


Хозяйственно-эксплуатационная служба

201

Молчанова Ирина Борисовна

Начальник службы

265-49-54,

265-39-27


Коробейникова Елена Владимировна

Главный инженер


Чичимова Дарья Сергеевна

Инженер


Стопченко Елена Михайловна

Главный энергетик


Тельминова Ирина Александровна

Заведующий хозяйством


232

Лукашевич Владимир Сергеевич

Юрисконсульт

265-38-17


226

Куликова Наталья Сергеевна

Инженер

265-49-37


Отдел СП и МПС (ул. Свободы, 163)

ул.Свободы, 163а

Матвеева Ольга Александровна

Начальник службы

268-48-69


Аляшева Ольга Валерьевна

Педагог-психолог


Сидельцева Елена Михайловна

Учитель-дефектолог


Бикмурзина Ольга Васильевна

Учитель-логопед


Централизованная бухгалтерия (пр. Ленина, 89)

222

Бежиашвили

Наргиза Лаврентьевна

Главный бухгалтер

265-39-43


221

Перегримова Светлана Николаевна

Заместитель главного бухгалтера

265-58-49


Коренкова Светлана Витальевна

Заместитель главного бухгалтера



Гаттарова Лилия Асхатовна

Заместитель главного бухгалтера



Назарова Самира Маратовна

Старший бухгалтер



226

Иванов Сергей Владимирович

Программист

265-49-37


Финансово-экономический отдел

235

Смирнова Ирина Адольфовна

Начальник отдела

265-43-12


Контрольно-ревизионный отдел

235

Питиримова Елена Леонидовна

Начальник отдела

265-43-12


Отдел расчетов по оплате труда

233

Балагурова Фаина Ахметовна

Старший бухгалтер

265-49-70


Отдел учета родительской платы и нефинансовых активов

237

Львова Елена Аркадьевна

Начальник отдела

265-39-69


Отдел учета и отчетности

236

Захаренко Наталья Сергеевна

Начальник отдела

265-39-69