Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.05.2017

Настройки

Обычная версия

Закрепление микрорайонов за ОУ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (далее МАОУ СОШ ) №5,

Калинина, 28

Калинина 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 30, 30а, 32, 34

Каслинская 27, 27а, 29, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54

Кыштымская 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24а, 28

проспект Победы 169, 171, 173, 175, 175а, 179, 183

Свердловский проспект 28, 28а,31, 31а, 31б, 33, 33а, 35а, 39, 41, 41а, 41б

МАОУ

СОШ № 6,

Кирова, 3а

Береговая 32а

Калинина 2, 4, 6, 8, 8а, 10

Кирова 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 6а, 6б, 7

Набережная 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 10

проспект Победы 147, 149, 149а, 149б, 151, 151а, 153, 153а, 155, 157, 159, 159а, 161, 163, 165

МАОУ

СОШ № 21,

проспект Победы, 113а

Абразивная46, 48, 48а, 50 и нечетные номера

Бийская 2, 3, 4

Валдайская (дома Калининского района)

Верхоянская1, 2, 3, 9, 18, 23, 25, 27, 29

Гатчинская 2-12 (четные), 1-43 (нечетные)

Героев Танкограда 40-48 (четные, с литерами)

Горького 64-102 (четные, с литерами)

Культуры55, 55а, 59

Луначарского 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18

Можайского 3-45 (нечетные)

Отдыха 11-41 (нечетные)

Паширская 1-43

Попова 1-35

Потемкина 10-18 (четные, с литерами)

проспект Победы 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 126, 128, 130

Пятого Декабря 27, 27а, 32

переулок Ужгородский (дома Калининского района)

переулок Лобачевского (дома Калининского района)

переулок Верхоянский

1-ый переулок Верхоянский, 2-ой переулок Верхоянский

3-ийпереулок Верхоянский, 4-ый переулок Верхоянский

переулок Магнитный 11-20

переулок Корундовый 1-10

переулок Лучевой 1, 3, 5

переулокМраморный 1-6

переулокПрофсоюзный 11-20

Ростовская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 30

Сормовская 14, 15, 17, 19, 19а, 30, 32, 32а

Турбинная 5-63 (нечетные), 26-62 (четные), 62а

МАОУ

гимназия№ 23,

Кирова, 44

Братьев Кашириных 32, 34, 34а

Калинина 13, 13а, 15

Каслинская 56, 56а, 60, 60б, 62, 62а, 93, 97, 97а, 97б, 97в,99, 99а, 99в, 101а

Работниц 72, 72а, 72б

МАОУ

СОШ № 25,

Университетская Набережная, 30а

Братьев Кашириных95а, 97, 99а, 99б, 101, 101а

Университетская Набережная 28, 30, 32, 34, 36а, 36б Чайковского 70, 70а, 183, 183а, 185

МАОУ

СОШ № 36,

40 - летия Победы, 24а

250 - летия Челябинска 14, 16, 16а, 20, 20а,

40 – летия Победы 24, 26, 28, 28а, 29, 29а, 29б, 29в, 29д, 30, 30а, 31, 31б, 31в

проспект Победы317, 317а, 321, 323, 315, 315а

Чичерина 21, 21б, 23, 25, 25а, 29, 29а

МАОУ

СОШ № 50,

Российская, 49а

Лобкова 2

Российская со 2 четные до ул. Лобкова, 5-59 (нечетныес литерами)

Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, частный сектор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательнаяшкола (далее МБОУ

СОШ) № 54,

Коммунальная, 14

Двинская, 7

Аргаяшская

Братьев Кашириных 66, 68а, 72а, 76

Батайский переулок

Вандышева 4, 6, 6а

Воркутинский переулок

Двинская 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 и частные дома

Депутатский переулок

Джамбула

Ижевская (частные дома)

Ижевский 3 переулок

Кутаисская

Молодогвардейцев 41в

Неглинная

Павлова 62-46

Развития

Серафимовича

Северо-крымский 1 переулок

Северо-крымский 2 переулок

Тепличная

Художника Русакова, 2, 3, 4, 5, 5б, 7, 7б

Чайковского52, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 58, 173

МАОУ

СОШ № 78,

Молодогвардейцев, 62б

Ворошилова 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 57, 57а, 57б, 57в Молодогвардейцев 41, 41а (корпус 1), 41а (корпус 2), 41б, 41г, 45, 45а, 47а, 49б, 51, 51а, 55, 58в, 60а, 60б, 62, 62а, 64а, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в,70г

МАОУ

СОШ №87,

Молодогвардейцев, 61а

Братьев Кашириных 88, 105, 105а, 107

Молодогвардейцев 57/1, 57/2, 59, 61, 65, 65а

Университетская Набережная 36, 38, 40

МАОУ

лицей № 97,

Чичерина, 27б

Кирова, 13б (филиал)

Братьев Кашириных 12, 12б, 12в, 12д

Калинина 1, 3, 9, 9а, 11, 11в, 11г

Кирова 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а

Набережная 7, 9, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20

МАОУ

СОШ № 104,

Братьев Кашириных, 103б

 

 

Дальневосточная, 2

(филиал)

Бехтерева 21- 43, Белозерская

Дальневосточная

Кислицина все кроме (61, 72, 89, 100)

Краснознаменная 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Косарева 63-103 (нечетные с литерами), 44-50 (четные с литерами)

Колхозная, Коммунальная

Павлова, Полярная

проспект Победы 195-227 (нечетные)

Работниц (за Свердловским проспектом), Речная

Спорта

Свердловский проспект (дом на территории автомобильного училища)

Тупик, Электродная

МБОУ

СОШ № 109,

Шенкурская, 13

Болейко 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 7а, 7б

Каслинская15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 23, 23а,23б, 23в, 25а, 25б

проспект Победы160, 160а, 162, 162а, 162б, 164, 166, 166а, 166б, 166в, 166г, 170, 162в, 172

Шенкурская 3, 7, 11

МБОУ

СОШ № 123,

Молодогвардейцев, 56б

Молодогвардейцев 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39б, 39а, 39, 39в ,54, 56, 56а, 58, 58а, 58б, 60

проспект Победы 305, 303/2, 303/1, 301/2, 301а, 301/1, 299, 297, 295а, 293, 293в, 291, 291а, 291б, 289, 289а, 287а

МАОУ

СОШ № 124,

Университетская Набережная, 16а

Братьев Кашириных 54, 85а, 87а, 89, 93, 95

Герцена 5

Кислицина 61, 72, 89, 100

Косарева 52, 52б, 52в, 52г, 54, 54а, 56, 56а

Оранжерейный переулок 3

Парковая

Стартовая 13, 15

Сельскохозяйственная

Совхозная

Университетская Набережная 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24

МБОУ

СОШ № 129,

Салавата Юлаева, 25а

Братьев Кашириных 130, 132, 132 в, 134, 134а, 136, 136а, 138

250 - летия Челябинска 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а,

Салавата Юлаева 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а

Чичерина 38, 38а, 38б, 40, 42, 42, 42а, 44

МАОУ

СОШ № 135,

Кудрявцева, 18

Артиллерийская 1-51 (нечетные), 2-68 (четные)

Ватутина 1-28

Горького 81-91 (нечетные)

Пятого декабря 33-65 (нечетные), 24-66 (четные)

Зеленая 1-32 (четные и нечетные)

Кудрявцева 1-63 (нечетные), 2-20 (четные)

Либединского 25-39 (нечетные)

Нижний поселок (4 барака)

Попова 1-41 , 2-68

проспект Победы 125 -143 (нечетные), 132 -154 (четные)

переулок Саранский 12-19

переулок Черняковского 1-18

переулок .Жемчужный 1-22

переулок Сухумский 1-20

Ульяны Громовой 1-31

Ферросплавная 131-161 (нечетные)

Шадринская 33-75 (нечетные), 50-74 (четные)

МБОУ

СОШ № 150,

250 - летия Челябинска, 7

Братьев Кашириных 100, 100а, 102, 104а, 106, 108а, 108б, 110

250 – летия Челябинска 1, 1б, 5, 5а, 5б, 5в, 9, 10

40 - летия Победы 33, 33а, 33б, 35, 35а, 39, 39а, 49, 47, 47а, 43, 41,

Солнечная 70, 72, 74

МБОУ

СОШ № 151

250 - летия Челябинска, 15

Братьев Кашириных 114-122 (четныес литерами)

250 - летия Челябинска 13-17 (нечетные с литерами)

40 - летия Победы 36-40 (четные с литерами)

Чичерина 31-37 (нечетные с литерами)

МАОУ

СОШ № 154

Салавата Юлаева, 13

250 - летия Челябинска 28, 28а, 28б, 30, 32, 34

проспект Победы 331, 333, 333а, 335, 337, 337а

Салавата Юлаева 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б

Чичерина 30, 30а, 32, 32б, 36, 36а, 36б

Опрос

Кто был на сайте

Результаты