Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

27.03.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Тракторозаводского района – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств областного бюджета

Ф.И.О (полностью)

Должность

Место работы (краткое название ОУ)

Год участия в конкурсе

Федянин Петр Петрович

учитель технологии

МОУ лицей № 120

2006

Шимко Татьяна Александровна

учитель географии

МОУ гимназия № 48

2006

Маликов Виталий Николаевич

учитель физической культуры

МОУ СОШ № 112

2006

Петрушин Сергей Николаевич

учитель обществознания

МОУ СОШ № 59

2006

Осипова Татьяна Петровна

учитель начальных классов

МОУ СОШ № 52

2006

Комаровская Юлия Константиновна

учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 107

2006

Борискина Марина Николаевна

учитель географии

МОУ СОШ № 101

2007

ВишняковаОльга Юрьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 59

2007

Кочеткова Лилия Фаритовна

учитель истории и обществознания

МОУ СОШ № 38

2007

Чеботаренко Ольга Владимировна

учитель французского языка

МОУ гимназии № 48

2007

Чуриков Владимир Викторович

учитель ОБЖ и технологии

МОУ СОШ № 112

2007

Шестопалова Светлана Викторовна

учитель химии

МОУ СОШ № 81

2007

Дувакина Надежда Геннадьевна

учитель немецкого языка

МОУ СОШ № 18

2008

Бойко Татьяна Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ СОШ № 18

2008

Марталлер Галина Михайловна

учитель географии

МОУ СОШ № 19

2008

Емелева Людмила Константиновна

учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №81

2008

Верховых Светлана Николаевна

учитель математики

МОУ СОШ № 86

2008

Столярова Ольга Петровна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 59

2009

Еремина Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ № 59

2009

Сичинская Нелли Михайловна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ № 107

2009

Борисова Оксана Алексеевна

Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ № 112

2009

Гераскина Надежда Владимировна

Учитель физической культуры

МОУ СОШ № 155

2009

Горшенина Анна Юрьевна

Учитель начальных классов

МОУ № 62

2010

Крюкова Татьяна Владимировна

Учитель биологии

МОУ № 59

2010

Сорокина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

МОУ № 62

2010

Материнская Лилия Александровна

Учитель начальных классов

МОУ № 84

2010

Любецкая Татьяна Игоревна

Учитель ИЗО и МХК

МОУ № 102

2010

Костромина Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

МОУ № 107

2010

Роот Алексей Александрович

Учитель биологии

МОУ № 112

2010

Казанцева Татьяна Аркадьевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ № 120

2010

Чечулина Татьяна Николаевна

Учитель химии

МОУ № 52

2011

Ведерникова Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

МОУ № 62

2011

Батраева Галина Александровна

Учитель химии

МОУ № 84

2011

Носивец Наталья Дмитриевна

Учитель обществознания

МОУ № 102

2011

Сурина Людмила Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

МОУ № 107

2011

Мезенцева Ольга Владимировна

Учитель истории и обществознания

МОУ № 112

2011

Машкина Наталия Анатольевна

Учитель начальных классов

МОУ № 120

2011

Дорогова Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ гимназия № 48

2012

Гилязова Ляля Искандаровна

Учитель математики

МАОУ СОШ № 59

2012

Гневашева Лариса Константиновна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 102

2012

Никитина Анна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 102

2012

Чуриков Владимир Викторович

Учитель технологии и ОБЖ

МАОУ СОШ № 112

2012

Курылёва Юлия Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ лицей № 120

2012