Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.09.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Тракторозаводского района– победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств федерального бюджета

Ф.И.О (полностью)

Должность

Место работы (краткое название ОУ)

Год участия в конкурсе

Батурина Ирина Петровна

учитель истории, обществознания, права и экономики

МОУ гимназия № 48

2006

Баркан Ольга Юрьевна

учитель биологии

МОУ лицей № 102

2006

Горбачева Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы

МОУ лицей № 120

2006

Костромцов Алексей Сергеевич

учитель информатики

МОУ СОШ № 18

2006

Метелева Людмила Павловна

учитель начальных классов

МОУ НОШ № 136

2006

Салмина Марина Сергеевна

учитель истории

МОУ СОШ № 59

2006

Вдовина Марина Вячеславовна

учитель математики

МОУ СОШ № 84

2007

Власова Ирина Валентиновна

учитель начальных классов

МОУ СОШ № 62

2007

Подобряева Надежда Леонидовна

учитель технологии

МОУ лицей№ 120

2007

Румянцева Светлана Владимировна

учитель театра и МХК

МОУ СОШ№ 107

2007

Таболова Замея Мавлитовна

учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 52

2007

Чичиланова Валентина Георгиевна

учитель физики

МОУ лицей № 102

2007

Аристова Людмила Владимировна

учитель французского языка

МОУ гимназия№ 48

2008

Пешкова Елена Юрьевна

учитель начальных классов

МОУ СОШ № 62

2008

Кубрина Галина Ивановна

учитель начальных классов

МОУ СОШ № 59

2008

Сенина Ольга Валентиновна

учитель музыки

МОУ СОШ № 84

2008

Гладких Светлана Валентиновна

учитель истории

МОУ лицея № 102

2008

Корнилова Людмила Владимировна

учитель истории и обществознания

МОУ СОШ № 107

2008

Владимирова Анна Анатольевна

учитель математики

МОУ СОШ № 112

2008

Полякова Ольга Николаевна

учитель истории и обществознания

МОУ лицея № 120

2008

Шевченко ЛюдмилаСеменовна

учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 155

2008

Кеспикова Ирина Константиновна

учитель физики

МОУ № 107

2008

КащееваОльга Павловна

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 18

2009

Максимова Валерия Александровна

учитель французского языка

МБОУ гимназия № 48

2009

Кускова Елена Викторовна

учитель французского языка

МБОУ гимназия № 48

2009

Заирова Найля Рафатовна

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №52

2009

Лифинцева Ольга Владимировна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 84

2009

Усцелемова Лариса Геннадьевна

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 86

2009

Болотова Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 102

2009

Лешукова Надежда Николаевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 102

2009

Полторак Татьяна Юрьевна

учитель труда начальной школы

МБОУ лицей № 120

2009

Кутепова Тамара Игоревна

учитель математики

МАОУ № 102

2010

Дрибинская Елена Анатольевна

учитель физики

МАОУ № 102

2011

Баркан Ольга Юрьевна

учитель биологии

МБОУ лицея № 102

2013

Салмина Марина Сергеевна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 59

2013