Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

21.08.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Советского района – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств областного бюджета

Ф.И.О.

Должность

Место работы

Год участия в конкурсе

Андронова Зинаида Владимировна

Учитель математики

МОУ СОШ № 58

2006

Раенко Людмила Александровна

Учитель иностранного языка

МОУ гимназия № 80

2006

Адарченко Ольга Владимировна

Учитель математики

МОУ лицей № 142

2006

Дьякова Галина Ивановна

Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ № 144

2006

Сосновских Людмила Венедиктовна

Учитель иностранного языка

МОУ СОШ № 145

2006

Бавыкина Ирина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования НОУ

МУДОДДДТ

2006

Бетин Александр Иванович

Педагог дополнительного образования

МУДОД ДДТ

2006

Гергерт Лидия Викторовна

Учитель биологии

МОУ СОШ № 56

2007

Харитонова Вера Евгеньевна

Учитель физики

МОУ гимназия № 80

2007

Баранова Ольга Владимировна

Учитель физики

МОУ № 110

2007

Лукович Анжелика Витальевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ № 121

2007

Худяков Сергей Васильевич

Учитель технологии

МОУ лицей № 142

2007

Бавыкина Ирина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования НОУ

МУДОДДДТ

2007

Звиздун Раиса Николаевна

Педагог дополнительного образования по хореографии

МУДОД ДДТ

2007

Большаков Александр Филиппович

Педагог дополнительного образования (НОУ)

МУДОД ДДТ

2007

Михайлова Наталья Юрьевна

Учитель биологии

МОУ СОШ № 15

2008

Дудин Владимир Иванович

Учитель технологии

МОУ СОШ № 17

2008

Дидовец Фаина Васильевна

Учитель физической культуры

МОУ гимназия № 80

2008

Жиличкина Ольга Александровна

Учитель технологии

МОУ лицей № 142

2008

Антипина Татьяна Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

МС(К)ОУ интернат № 12

2008

Макаров Юрий Сергеевич

Педагог дополнительного образования НОУ (историческое краеведение)

МУДОД ДДТ

2008

Савчук Галина Петровна

Педагог дополнительного образования

МУДОД ДДТ

2008

Хайсаров Вячеслав Григорьевич

Педагог дополнительного образования по хореографии

МУДОД ДДТ

2008

Великанова Елена Ивановна

Педагог дополнительного образования по хореографии

МУДОД ДДТ

2008

Павлова Евгения Анатольевна

Педагог дополнительного образования по актёрскому мастерству

МУДОД ДДТ

2008

Дырина Лариса Ивановна

Педагог дополнительного образования по моделированию и конструированию одежды

МУДОД ДДТ

2008

Галкина Ольга Владимировна

Учитель технологии

МОУ СОШ117

2009

Григорян Татьяна Андреевна

Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ № 145

2009

Нуштайкина Оксана Анатольевна

Учитель химии

МОУ СОШ № 131

2009

Суркова Любовь Фёдоровна

Учитель истории

МОУ СОШ № 58

2009

Майорова Лидия Ивановна

Учитель технологии

МОУ СОШ № 43

2009

Константинова Светлана Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ гимназия № 80

2010

Меркулова Галина Петровна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 15

2010

Гурченкова Татьяна Васильевна

Учитель технологии

МОУ СОШ № 58

2010

Каримова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания

МОУ гимназия № 80

2010

Лисовец Светлана Георгиевна

Учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 15

2011

Кузыченко Анжелика Маратовна

Учитель математики

МОУ СОШ№ 17

2011

Гущина Светлана Аркадьевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ № 58

2011

Галактионова Светлана Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 80

2011

Сверзоленко Елена Геннадьевна

Учитель биологии

МАОУ гимназия № 80

2011

Полханова Наталья Васильевна

Учитель биологии

МОУ СОШ № 105

2011

Тарасевич Наталья Сергеевна

Учитель математики

МОУ СОШ № 121

2011

Мигузова Лариса Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ лицей № 142

2011

Артемьев Сергей Вениаминович

Учитель физической культуры

МСКОУ VIII вида

№ 83

2011

Макарова Светлана Геннадьевна

Учитель начальных классов

МСКОУ школа-интернат II вида № 12

2011

Шатохина Наталья Борисовна

Учитель начальных классов

МАОУ лицей № 142

2012

Фёдорова Мария Борисовна

Учитель технологии

МАОУ лицей № 142

2012

Соловьёва Марина Викторовна

Учитель информатики и информационно – коммуникационных технологий

МАОУ гимназия № 80

2012

Репина Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

МАОУ гимназия № 80

2012

Светлова Ольга Леонидовна

Учитель изобразительного искусства

МАОУ СОШ № 56

2012

Бутакова Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

МБСКОУ школа-интернат II вида № 12

2012