Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.09.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Советского района – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств федерального бюджета

Ф.И.О.

Должность

Место работы

Год участия в конкурсе

Косова Ольга Юрьевна

Учитель химии

МОУ СОШ № 15

2006

Истомина Елена Алексеевна

Учитель химии

МОУ СОШ № 17

2006

Степанова Ольга Георгиевна

Учитель иностранного языка

МОУ СОШ № 58

2006

Дятлова Галина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

МОУ гимназия № 80

2006

Зейферт Александр Александрович

Учитель географии

МОУ лицея № 142

2006

Журавлёв Рудольф Иванович

Учитель физической культуры

МОУ СОШ № 17

2007

Надеждина Наталья Викторовна

Учитель информатики

МОУСОШ № 58

2007

Богомаз Марина Викторовна

Учитель истории и обществознания

МОУ гимназия № 80

2007

Полханова Наталья Васильевна

Учитель биологии

МОУ № 105

2007

Лисун Наталья Михайловна

Учитель биологии

МОУ № 121

2007

Китунович Вера Ивановна

Учитель технологии

МОУ лицей № 142

2007

Гуренко Наталья Юрьевна

Учитель химии

МОУ СОШ № 15

2008

Локтионова Мария Алексеевна

Учитель иностранного языка

МОУ СОШ № 17

2008

Савченко Евгения Леонидовна

Учитель хореографии

МОУ СОШ № 56

2008

Чипышева Людмила Викторовна

Учитель математики

МОУ гимназия № 80

2008

Файда Татьяна Васильевна

Учитель математики

МОУ СОШ № 121

2008

Васильева Татьяна Тимофеевна

Учитель технологии

МОУ лицей № 142

2008

Антипина Татьяна Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

МС(К)ОУ интернат № 12

2009

Демьянова Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МОУ лицей № 142

2009

Ковригина Алевтина Анатольевна

Учитель истории и обществознания

МОУ СОШ № 15

2009

Усатова Вера Ивановна

Учитель математики

МОУ СОШ № 121

2009

Полозова Людмила Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ № 17

2009

Косова Ольга Юрьевна

Учитель химии

МАОУ СОШ № 15

2011

Данина Ирина Михайловна

Учитель начальных классов

МАОУ гимназия № 80

2011

Лисун Наталья Михайловна

Учитель биологии

МБОУ СОШ № 121

2012

Китунович Вера Ивановна

Учитель технологии

МАОУ лицей № 142

2012

Меркулова Галина Петровна


Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 15

2013

Николаева Владислава Валериевна


Учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 80

2013

Жиличкина Ольга Александровна


Учитель технологии

МАОУ лицей № 142

2013