Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.05.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Металлургического района – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств областного бюджета

Ф.И.О.

Должность

Место работы (краткое название ОУ)

Год участия в конкурсе

Зуева Валентина Анатольевна

Учитель технологии

МБОУ СОШ № 42

2006

Лукина Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 73

2006

Одинцова Галина Григорьевна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 74

2006

Слепых Евгения Анатольевна

Учитель биологии

МАОУ лицей№ 82

2006

Синицына Галина Васильевна

Учитель немецкого языка

МАОУ гимназия № 96

2006

Вульф Галина Викторовна

Учитель физической культуры

МБОУ СОШ№ 103

2006

Просекова Ирина Александровна

Учитель информатики и ИКТ

МБОУ СОШ № 33

2007

Уранова Галина Васильевна

Учитель немецкого языка

МБОУ № 61

2007

Новожилова Людмила Александровна

Учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 73

2007

Наймушина Маргарита Николаевна

Учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 74

2007

Кичатая Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

МАОУ лицей№ 82

2007

Назарова Людмила Степановна

Учитель информатики и ИКТ

МАОУ лицей№ 82

2007

Григорьева Ольга Вячеславовна

Воспитатель

МДОУ № 165

2007

Горелова Ольга Васильевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 14

2008

Куликова Татьяна Владимировна

Учитель обществознания

МБОУ СОШ № 42

2008

Портнягина Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 73

2008

Алексеева Елена Станиславовна

Учитель немецкого языка

МАОУ лицей№ 82

2008

Путилова Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 91

2008

Каримова Тамара Павловна

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 94

2008

Горбунова Галина Владимировна

Учитель технологии

МАОУ гимназия № 96

2008

Рябова Наталья Александровна

Учитель биологии

МБОУ СОШ № 103

2008

Герль Эдвард Рудольфович

Учитель географии

МАОУ лицей № 82

2009

Попова Алевтина Петровна

Учитель астрономии

МАОУ лицей № 82

2009

Хамитова Алия Мухамматовна

Учитель информатики и ИКТ

МАОУ лицей № 82

2009

Трегубова Светлана Ивановна

Учитель немецкого языка

МАОУ СОШ № 91

2009

Журавлева Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 94

2009

Кривенко Руслана Анатольевна

Учитель музыки

МБОУ СОШ № 103

2009

Гарник Светлана Викторовна

Учитель математики

МБОУ № 61

2010

Иванова Марина Александровна

Учитель физики

МАОУ лицей № 82

2010

Ратникова Анна Геннадьевна

Учитель математики

МАОУ лицей № 82

2010

Гоман Татьяна Борисовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 96

2010

Дробышева Вера Александровна

Учитель МХК

МАОУ гимназия № 96

2010

Саночкина Альфира Талгатовна

Учитель математики

МАОУ гимназия № 96

2010

Лужнова Галина Васильевна

Учитель физики

МАОУ СОШ № 14

2011

Махнёва Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 82

2011

Меньшенина Елена Александровна

Учитель математики

МАОУ лицей № 82

2011

Филина Марина Александровна

Учитель ИЗО

МАОУ лицей № 82

2011

Новикова Нина Михайловна

Учитель математики

Лицей № 88

2011

Ядрышникова Любовь Николаевна

Учитель технологии

Лицей № 88

2011

Домрачева Ирина Фёдоровна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 91

2011

Калмакова Людмила Юрьевна

Учитель истории

МБОУ СОШ № 94

2011

Маркина Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 94

2011

Сучкова Тамара Николаевна

Учитель начальных классов

МАОУ гимназия № 96

2011

Сикорская Людмила Михайловна

Учитель географии

Лицей № 88

2012

Назарова Людмила Степановна

Учитель информатики и ИКТ

МАОУ лицей № 82

2012

Горбань Татьяна Александровна

Учитель музыки

МАОУ гимназия № 96

2012

Мосина Екатерина Сергеевна

Учитель биологии

МАОУ гимназия № 96

2012

Скорочкина Марина Расульевна

Учитель математики

МАОУ СОШ № 14

2012

Соболева Наталья Николаевна

Учитель английского языка

МАОУ лицей № 82

2012