Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

28.05.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Ленинского района – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств областного бюджета

Ф.И.О.

Должность

Место работы

Год участия в конкурсе

Саулина Людмила Александровна

Учитель биологии

МАОУ лицей №37

2006

Лукьянова Людмила Васильевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №47

2006

Кобызев Олег Петрович

Учитель физической культуры

МБОУ СОШ №68

2006

Андреева Галина Михайловна

Учитель английского языка

МАОУ гимназия №76

2006

Губайдулина Римма Рафаиловна

Учитель химии

МАОУ лицей №77

2006

Минакова Марина Юрьевна

Учитель истории

МБОУ СОШ № 99

2006

Маркусь Светлана Павловна

Учитель биологии

МАОУ гимназия №100

2006

Демчишина Валентина Николаевна

Учитель математики

МАОУ СОШ №46

2007

Остроухова Любовь Борисовна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №65

2007

Казанцева Татьяна Афанасьевна

Учитель начальных классов

МАОУ гимназия №76

2007

Тальянова Валентина Алексеевна

Учитель химии

МБОУ СОШ №113

2007

Андрейко Елена Викторовна

Учитель математики

МАОУ СОШ №130

2007

Булатова Светлана Александровна

Учитель технологии

МБОУ МУК

2007

Степанькова Ирина Петровна

Учитель математики

МАОУ лицей №37

2007

Царицына Татьяна Викторовна

Учитель биологии

МАОУ СОШ №46

2008

Посадская Людмила Викторовна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ №47

2008

Попова Анна Ивановна

Учитель начальных классов

МАОУ гимназия №76

2008

Первухина Елена Анатольевна

Учитель технологии

МБОУ МУК

2008

Михайлова Елена Анатольевна

Учитель биологии и химии

МБОУ СОШ №51

2008

Аскеркова Светлана Анатольевна

Учитель физики

МАОУ лицей №77

2009

Борчанинова Наталья Юрьевна

Учитель географии

МАОУ СОШ №128

2009

Пьянзина Татьяна Васильевна

Учитель математики

МБОУ СОШ №113

2009

Парыгина Елена Петровна

Учитель иностранного языка

МАОУ СОШ №130

2009

Голенищева Марина Эдуардовна

Учитель физики

МАОУ СОШ №46

2010

Прокофьева Светлана Владимировна

Учитель технологии

МБОУ МУК

2010

Разумовская Галина Викторовна

Учитель информатики и ИКТ

МАОУ лицей №77

2010

Сорокина Светлана Владимировна

Учитель физической культуры

МБОУ СОШ №68

2010

Усынина Ольга Витальевна

Учитель обществознания и права

МАОУ СОШ №76

2010

Шарова Марина Юрьевна

Учитель географии

МАОУ гимназия №100

2010

Шкерина Светлана Вениаминовна

Учитель географии и краеведения

МБОУ СОШ №65

2010

Алфёрова Юлия Александровна

Учитель биологии

МАОУ гимназия №76

2010

Ильина Светлана Павловна

Учитель биологии и химии

МБОУ СОШ №68

2010

Козлова Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №108

2010

Михайленко Лариса Викторовна

Учитель начальных классов

МБОУ СОШ №99

2011

Самкова Наталья Анатольевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №146

2011

Солонникова Татьяна Владимировна

Учитель информатики

МАОУ СОШ №46

2011

Чебыкина Елена Владимировна

Учитель информатики

МБОУ СОШ №51

2011

Бондаренко Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ №46

2012

Михайлова Елена Анатольевна

Учитель биологии

МБОУ СОШ №51

2012

Антропова Светлана Евгеньевна

Учитель МХК

МАОУ гимназия №76

2012

Ананьина Елена Юрьевна

Учитель физической культуры

МБОУ СОШ №68

2012

Бобылева Елена Александровна

Учитель математики, информатики и ИКТ

МБОУ СОШ №146

2012

Васильева Оксана Сергеевна

Учитель биологии

МБОУ СОШ №99

2012

Чуфаров Дмитрий Викторович

Учитель информатики и ИКТ

МАОУ СОШ №108

2012