Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.05.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Ленинского района – победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств федерального бюджета

Ф.И.О.

Должность

Место работы

Год участия в конкурсе

Сергеева Светлана Рудольфовна

Учитель английского языка

МАОУ СОШ №46

2006

Поликарпова Надежда Владимировна

Учитель истории

МБОУ СОШ №32

2006

Синицина Ольга Владимировна

Учитель математики

МАОУ СОШ №37

2006

Кондратенко Елена Сергеевна

Учитель технологии

МБОУ СОШ №68

2006

Лукоянова Ольга Васильевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 75

2006

Вахидов Марс Нуриевич

Учитель химии

МАОУ лицей №77

2006

Кудрявцева Елена Петровна

Учитель немецкого языка

МБОУ СОШ №85

2006

Шагида Валентина Павловна

Учитель географии

МАОУ гимназия №76

2006

Глазырина Ирина Вячеславовна

Учитель химии

МАОУ лицей №37

2007

Лёвина Наталья Владимировна

Учитель истории

МАОУ СОШ №46

2007

Колегова Галина Михайловна

Учитель русского языка

МБОУ СОШ №51

2007

Плешанова Татьяна Аркадьевна

Учитель истории

МАОУ лицей №77

2007

Приданникова Оксана Евгеньевна

Учитель истории

МАОУ гимназия №100

2007

Самкова Наталья Анатольевна

Учитель истории

МБОУ СОШ №146

2007

Хвесюк Татьяна Викторовна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №46

2008

Сонина Анна Васильевна

Учитель математики

МАОУ лицей №37

2008

Запретилова Людмила Николаевна

Учитель физики

МБОУ СОШ №99

2008

Посадская Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ №47

2008

Михайлова Елена Анатольевна

Учитель биологии и химии

МБОУ СОШ №51

2008

Баева Резеда Рашитовна

Учитель иностранного языка

МАОУ гимназия №76

2008

Сайфутдинова Любовь Дмитриевна

Учитель биологии и химии

МАОУ лицей №77

2008

Столбовая Елена Юрьевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №68

2008

Моисеева Марина Николаевна

Учитель иностранного языка

МАОУ гимназия №100

2008

Миненкова Елена Николаевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №113

2008

Эйхенбаум Татьяна Ивановна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей №37

2009

Котова Ирина Леонидовна

Учитель музыки и МХК

МАОУ СОШ №46

2009

Царицина Татьяна Викторовна

Учитель биологии

МАОУ СОШ №46

2009

Югова Лидия Михайловна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №51

2009

Колесникова Елена Константиновна

Учитель физики

МАОУ гимназия №76

2009

Костарева Татьяна Викторовна

Учитель ИЗО и МХК

МАОУ лицей №77

2009

Тягунова Тамара Николаевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №99

2009

Мурзина Вера Николаевна

Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №108

2009

Булыга Нина Викторовна

Учитель истории

МАОУ гимназия №76

2010

Усынина Ольга Витальевна

Учитель истории и обществознания

МАОУ гимназии №76

2011

Сайфутдинова Любовь Дмитриевна

Учитель биологии и экологии

МАОУ лицея №77

2013