Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

29.04.2017

Настройки

Обычная версия

Список педагогических работников ОУ Калининского района - победителей конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств федерального бюджета

Ф.И.О.

Должность

Место работы

Год участия в конкурсе

Балобанов Владимир Викторович

учитель ОБЖ

МБОУ СОШ №87

2006

Добрынина Наталья Аркадьевна

учитель обществознания

МАОУ гимназия №23

2006

Едомина Алевтина Петровна

учитель математики

МАОУ СОШ №5

2006

Пасичник Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №151

2006

Потокина Лариса Александровна

учитель обществознания

МАОУ СОШ №104

2006

Семёнова Лидия Павловна

учитель химии и биологии

МАОУ СОШ №124

2006

Шмонькина Нэлла Ивановна

учитель физики

МАОУ лицей №97

2006

Асаинова Альфия Сибагатовна

учитель математики

МАОУ СОШ №78

2007

Бобылева Жанетта Эдуардовна

учитель биологии

МБОУ СОШ №151

2007

Бунакова Любовь Ивановна

учитель истории

МАОУ гимназия №23

2007

Гребнева Ирина Борисовна

учитель биологии

МБОУ СОШ №54

2007

Леутина Вера Васильевна

учитель биологии

МАОУ лицей №97

2007

Ожиганова Нина Михайловна

учитель биологии

МАОУ СОШ №104

2007

Трофимова Роза Гайнуловна

учитель математики

МБОУ СОШ №129

2007

Аккужина Минсулу Мархатовна

учитель математики

МБОУ СОШ №123

2008

Бажанова Татьяна Генриховна

учитель географии

МАОУ лицей №97

2008

Мосина Галина Васильевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №6

2008

Савушкина Татьяна Петровна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ №104

2008

Хамитова Гульнара Равильевна

учитель истории

МБОУ СОШ №54

2008

Шумакова Оксана Викторовна

учитель ИЗО

МБОУ СОШ №151

2008

Яковлева Татьяна Геннадьевна

учитель информатики

МАОУ гимназия №23

2008

Бирюкова Ирина Вячеславовна

учитель математики

МБОУ СОШ №129

2009

Быкова Ирина Викторовна

учитель физики

МАОУ СОШ №154

2009

Воинков Анатолий Кузьмич

учитель истории

МАОУ гимназия №23

2009

Деникина Наталья Владимировна

учитель информатики

МАОУ лицей №97

2009

Климова Лариса Владимировна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ №124

2009

Люлькова Светлана Петровна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ №151

2009

Мазничевская Лариса Ивановна

учитель информатики

МАОУ лицей №97

2009

Паламарчук Лариса Николаевна

учитель информатики

МАОУ СОШ №104

2009

Пильникова Наталья Николаевна

учитель химии

МБОУ СОШ №129

2009

Сатонина Ирина Валентиновна

учитель физики

МАОУ СОШ №104

2009

Чебыкина Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ №104

2009

Зеленина Ирина Григорьевна

учитель химии

МАОУ лицей №97

2010

Лотова Татьяна Павловна

учитель начальных классов

МАОУ гимназия №23

2010

Пасичник Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №151

2010

Орешкина Алла Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей №97

2011

Хамитова Гульнара Равильевна

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №54

2011

Деникин Антон Витальевич

учитель информатики и ИКТ

МАОУ лицей № 97

2013

Губницкая Оксана Васильевна

учитель биологии

МАОУ гимназия № 23

2013