Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

22.04.2018

Настройки

Обычная версия

План работы Комитета по делам образования города Челябинска

План работы Комитета по делам образования города Челябинска

с 16 по 22 апреля 2018 года

Дата

Мероприятие

Место

Время

Тип учреждения

Ответственный

1

16.04

 

 

Апробация устного собеседования по русскому языку

Общеобразовательные организации

09.00 – 14.00

Общеобразовательные организации

Е.Н. Рузакова

2

XXVI Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»  концерт в Металлургический район

уточняется

10.00

Творческие коллективы образовательных организаций

И.Л. Качуро

3

Мастер-класс в рамках областного молодежного образовательного проекта «3D развитие»

МАОУ «СОШ № 5 г. Челябинска», МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

13.30

30-50 учащихся 8,10 классов МАОУ «СОШ № 5 г. Челябинска», МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

Е.В. Петрова

4

Методический семинар для руководителей команд городского слета-соревнования «Зарница – Школа безопасности-2018»

МАОУ «СОШ № 30
г. Челябинска» (ул. Володарского, 20)

14.00

Руководители команд, специалисты МКУ (СП) «ЦОДОО», главные судьи конкурсных этапов

И.Л. Качуро

5

Заключительный тур Интеллектуального марафона школьников по литературе

МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

14.30

учащиеся 5,6 классов, прошедшие на заключительный тур

Е.В. Петрова

6

Полуфинал XVIII городской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир»

Актовый зал ЮУрГГПУ

(пр. Ленина, 69)

14:30

МАОУ «СОШ № 35
г. Челябинска»,

МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 148
г. Челябинска» (ф),

МАОУ «СОШ № 67
г. Челябинска»,

МАОУ «СОШ № 73
г. Челябинска»

И.Л.Качуро

7

Заполнение электронных форм издательств в рамках дополнительного заказа учебников

ОО, участвующие в дополнительном заказе

По графику школы

Общеобразовательные организации

Э.Н. Попова

1

17.04

XXVI Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»  концерт в Советском районе

МАУДЛО «ДДТ»
(ул. Доватора, 34)

10.00

Творческие коллективы образовательных организаций

И.Л. Качуро

2

Всероссийские проверочные работы по русскому языку в 4,5-х классах

Общеобразовательные организации

2-3 урок 1 и 2 смены

Общеобразовательные организации

Е.Н. Рузакова

3

Мастер-класс в рамках областного молодежного образовательного проекта «3D развитие»

МАОУ «СОШ № 6
г. Челябинска»,
МАОУ «СОШ № 78
г. Челябинска»

13.30

30-50 учащихся 8,10 классов МАОУ «СОШ № 6 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 78 г. Челябинска»

Е.В. Петрова

4

Полуфинал XVIII городской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир»

Актовый зал ЮУрГГПУ
(пр. Ленина, 69)

14:30

МБОУ «СОШ № 19
 г. Челябинска», МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 14 г. Челябинска»,   МБОУ «СОШ № 150
 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 73
г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 59
г. Челябинска», МАОУ «Гимназия № 96 г. Челябинска»

И.Л.Качуро

5

Заполнение электронных форм издательств в рамках дополнительного заказа учебников

ОО, участвующие в дополнительном заказе

По графику школы

Общеобразовательные организации

Э.Н. Попова

1

18.04

 

 

 

 

 

XXVI Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»  концерт в Центральном районе

МАУДО «ДПШ» (Свердловский пр., 59)

10.00

Творческие коллективы образовательных организаций

И.Л. Качуро

2

Всероссийские проверочные работы по математике в 6-х классах

Общеобразовательные организации

2-3 урок 1 и 2 смены

Общеобразовательные организации

Е.Н. Рузакова

3

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Челябинска и межведомственной комиссии по организации в городе Челябинске отдыха, оздоровления и временного трудоустройства несовершеннолетних в каникулярное время

ДК «Колющенко» (ул. Доватора,15)

13.00

Начальники МКУ (СП) «ЦОДОО», директора образовательных организаций

И.Л. Качуро

4

Мастер-класс в рамках областного молодежного образовательного проекта «3D развитие»

МАОУ «СОШ № 8 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 81 г. Челябинска»

13.30

30-50 учащихся 8,10 классов МАОУ «СОШ № 8 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 81 г. Челябинска»

Е.В. Петрова

5

Рабочая группа

Комитет по делам образования, (120 каб)

15.00

Руководители ЦППМСП Тракторозаводского и Советского районов, представители УМЦ

Е.Г. Лындо

6

Полуфинал XVIII городской интеллектуальной игры для школьников «Русский мир»

Актовый зал ЮУрГГПУ

(пр. Ленина, 69)

14:30

МБОУ «Лицей № 11
г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 67
г. Челябинска», МБОУ «СОШ
№ 75
 г. Челябинска» (ф), МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 59
г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 46
г. Челябинска», МАОУ «СОШ
№ 145
г. Челябинска», МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска», МАОУ «Лицей № 77
г. Челябинска»

И.Л.Качуро

7

Семинар в режиме вебинара по работе с ФИС ФРДО

ул. Барбюса, 65-а, актовый зал

ул. Дегтярева, 33, каб. 312

 

Сотрудники общеобразовательных организаций

С.В.Мачинская

1

19.04

Тематическая встреча в рамках реализации проекта детской инициативной группы «Учимся друг у друга»

МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска» (Тракторозаводский район, ул. Хохрякова, д. 26-А)

8.30 –11.30

По 2 представителя органов ученического самоуправления образовательных организаций города, заявившихся на участие

И.Л. Качуро

2

XXVI Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества им Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель»  концерт в Курчатовском районе

МАУДО «ДПШ» (Свердловский пр., 59)

11.00

Творческие коллективы образовательных организаций

И.Л. Качуро

3

Всероссийские проверочные работы по русскому языку (2 часть) в 4-х классах, по математике – в 5-х классах

Общеобразовательные организации

2-3 урок 1 и 2 смены

Общеобразовательные организации

Е.Н. Рузакова

4

Городские соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады России

Легкоатлетический комплекс им. Елесиной

10.30

МС(К)ОУ VIIIвида

И.Л. Качуро

5

Мастер-класс в рамках областного молодежного образовательного проекта «3D развитие»

МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска»

13.30

30-50 учащихся 8,10 классов МБОУ «Лицей № 11 г. Челябинска», МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска»

Е.В. Петрова

6

Прием документов по мероприятию «Вахта памяти»

МАОУ «СОШ № 36

г. Челябинска» (ул. 40-летия Победы, 24 а)

14.00

Участники мероприятия

И.Л. Качуро

1

20.04

Всероссийские проверочные работы по биологии в 6-х классах

Общеобразовательные организации

2-3 урок 1 и 2 смены

Общеобразовательные организации

Е.Н. Рузакова

2

Досрочный этап ГИА-9 (математика)

МБОУ «СОШ № 115» (Комсомольский пр., 55а)

10.00

ОО № 118,37,21,124,138,

97,19,36

Е.Н. Рузакова

3

Мастер-класс в рамках областного молодежного образовательного проекта «3D развитие»

МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 86 г. Челябинска»

13.30

30-50 учащихся 8,10 классов МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска», МБОУ «СОШ № 86 г. Челябинска»

Е.В. Петрова

4

Мастер-класс «Секрет выпуска боевого листка»

МАОУ «Гимназия № 100 г. Челябинска»

(ул. Дзержинского, 83 а)

14.00

Редакторы команд-участниц  «Вахты памяти»

(2 человека от команды)

И. Л. Качуро

5 Научно-практическая конференция учащихся 8-11-х классов «Творцы нового – мы!» МАУДО «ДПШ» (Свердловский пр., 59) 14.30-16.30 Образовательные организации И. Л. Качуро

1

21.04

Заключительный тур Интеллектуального марафона школьников по астрономии

МАОУ «СОШ № 67 г. Челябинска»

12.00

учащиеся 7,8 классов, прошедшие на заключительный тур

Е.В. Петрова

2

Заключительный тур Интеллектуального марафона школьников по английскому языку

МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска»

14.30

учащиеся 5,6 классов, прошедшие на заключительный тур

Е.В. Петрова

1

22.04

Проведение XXII городской открытой олимпиады технического творчества учащихся (направление «Информационно-коммуникационное») в рамках X городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся

МАУДО «ДПШ»

(каб. 39,31, административный корпус)

9.00 –14.00

Учащиеся образовательных организаций

И.Л. Качуро

2

Репетиция гала-концерта
XXVI Городского фестиваля-конкурса детского художественного творчества им Г. Ю. Эвнина «Хрустальная капель»

МАУДО «ДПШ» (Свердловский пр., 59)

уточняется

Творческие коллективы образовательных организаций
(по согласованию
с режиссером)

И.Л. Качуро