Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.02.2017

Настройки

Обычная версия

План мероприятий для образовательных организаций города Челябинска

План работы Комитета по делам образования города Челябинска

20 февраля 2017 года – 26 февраля 2017 года

Дата

Мероприятие

Место

Время

Тип учреждения

Ответственный

1.

20.02.

Региональный этап ВСОШ по экологии

МАОУ «СОШ №70

г. Челябинска»

регистрация с 8.00

учащиеся

9-11 классов, прошедшие на РЭ

Е.В. Петрова

2.

Сбор заявок на «Экорост»

Овчинникова, 4

 

Образовательные организации

И.Л. Качуро, М.И. Конева

3.

Заседание оргкомитета заочного фестиваля-конкурса педагогических идей «Дети улиц»

Комитет по делам образования

города Челябинска, ул.Володарского, 14, каб. 120

10.00

Члены жюри

И.Л. Качуро,

Ю.А. Соколова

4.

Рабочая группа по разработке сценария кадетского бала

Комитет по делам образования
города Челябинска,

ул.Володарского, 14, каб. 120

09.00

Специалисты МБУДО «ЦТРиГО «Перспектива» г.Челябинска»

И.Л. Качуро, М.И. Конева

 

5.

Семинар-совещание по вопросам участия профсоюза работников образования в мероприятиях по внедрению ВФСК ГТО в образовательных организациях города Челябинска

Комитет по делам образования

города Челябинска,

ул.Володарского, 14,

каб. 120

16.00

Директор МКУ «ЦОДОО», начальники СП,

председатели районных комитетов профсоюзов, директор МБУ ЦДЭ

Л.Ю. Манекина

И.Л. Качуро

 

1.

21.02.

Диагностическая работа по истории в 7-х классах

Общеобразовательные организации

По расписанию ОО

Общеобразовательные организации

Е.Н. Рузакова

2.

Организационное совещание по завершающему этапу проведения диагностики РИКО-9

Комитет по делам образования города Челябинска, ул.Володарского, д.14, каб.120

15.00

ОО № 10,15,94,104,121

 

Е.Н. Рузакова

3.

Региональный этап ВСОШ по технологии

МАОУ «Лицей № 120

г. Челябинска»

регистрация с 8.00

учащиеся

9-11 классов, прошедшие на РЭ

Е.В. Петрова

4.

Городские соревнования по настольному теннису в рамках СОР

Школа-интернат № 9

г. Челябинска, ул.Уральская,

10 А

10.30

МБОУ С(К)ОШ VIII вида

И.Л. Качуро, М.И. Конева

 

5.

Репетиция кадетского бала для педагогов хореографов

МБОУ «СОШ

№ 155

г.Челябинска»,

ул. Октябрьская, 3

13.30-14.30

Образовательные организации, реализующие кадетскую модель образования

И.Л. Качуро

М.И. Конева

6.

Награждение победителей конкурса «Город мастеров»

Государственный исторический музей Южного Урала,

ул. Труда, 100

14.00

Образовательные организации

И.Л. Качуро

М.И. Конева

7.

Приём документов на грант ФЦПРО

Комитет по делам образования города Челябинска, ул.Володарского, д.14, каб. 116

13.00-16.00

МОУ №10, 11, 12, 23, 46, 94, 97, 104, 120, 142

Л.Ю.Манекина

1.

22.02.

Открытая городская олимпиада по искусству (МХК) для учащихся 5-6 классов

МБОУ «Гимназия №10 г. Челябинска»

14.00 - 16.00, регистрация  с 13.15 до 13.50

Общеобразовательные организации

Е.В. Петрова

2.

Региональный этап ВСОШ по технологии

МАОУ «Лицей № 120

г. Челябинска»

регистрация с 8.00

учащиеся

9-11 классов, прошедшие на РЭ

Е.В. Петрова

3.

Изучение деятельности образовательных организаций

по вопросам профилактики необучения, правонарушений

и безнадзорности несовершеннолетних

МБОУ «СОШ

№ 140

г. Челябинска»,

ул. 26 Бакинских Комиссаров, 107а

 

09.00

Специалисты Комитета по делам образования,

МКУ «ЦОДОО»

И.Л. Качуро,

Ю.А. Соколова

4.

Информационное

On-line совещание для руководителей организаций муниципальной образовательной системы с участием Первого заместителя Главы города:

-руководители учреждений всех типов кроме дошкольных ОО;

-руководители дошкольных образовательных организаций

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00 ч.-

 

                            

 

11.30 ч.

 

С.В. Портье

Л.Ю. Манекина

5.

Приём документов на грант ФЦПРО

Комитет, каб. 116

14.00-16.00

МОУ №10, 11, 12, 23, 46, 94, 97, 104, 120, 142

Манекина Л.Ю.

1.

23.02

 

 

 

 

 

1.

24.02.

 

 

 

 

 

1.

25.02.

 

 

 

 

 

1.

26.02.

Заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по  авиационной и ракетно-космической технике

ЮУрГУ,

пр.Ленина, 76

Регистрация с 11.00 до 11.45

Учащиеся 7-11 классов, прошедшие на ЗЭ «Звезда»

Е.В. Петрова