Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

29.03.2024

Настройки

Обычная версия

О проведении лично - командного Первенства города по лыжным гонкам в 2012/2013 учебном году

28.01.2013
Номер документа: 76-у
Дата издания: 28.01.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с календарём массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2012/2013 учебный год (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 25.07.2012 № 1157-у), на основании приказа Управления по делам образования города Челябинска от 25.07.2012 № 1158 -у «О проведении городской спартакиады школьников в 2012/2013 учебном году» с целью формирования у подрастающего поколения навыков здорового образа жизни, пропаганды и популяризации лыжного спорта, выявления лучших юных спортсменов и сборных команд образовательных учреждений

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести лично - командное Первенство по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек среди образовательных учреждений города Челябинска (далее Первенство) 13 февраля 2013 года с 11.00 часов на Лыжной базе ЧМК (60 лет Октября 32-а) в соответствии с правилами Федерации лыжного спорта РФ и положением (приложение 1), заседание судейской коллегии состоится 11 февраля 2013 года в 17.00 часов на базе МБОУ СОШ № 137.

2. Утвердить смету расходов на проведение Первенства (приложение 2).

3. Отделу по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования города Челябинска (Качуро И.Л.) обеспечить общую координацию проведения Первенства.

4. Руководителю городского профессионального сообщества учителей физической культуры Кобызеву О.П. обеспечить подготовку и проведение Первенства.

5. Назначить главным судьёй Первенства Вульф Г.В., учителя физической культуры МБОУ СОШ № 103 (по согласованию с сохранением заработной платы по основному месту работы).

6. Назначить судейскую бригаду из учителей физической культуры города (по согласованию с сохранением заработной платы по основному месту работы).

7. Начальникам РУО, директорам ОУ:

1) создать условия для подготовки и участия обучающихся в Первенстве;

2) возложить ответственность за жизнь и здоровье обучающихся, за безопасную доставку спортсменов к месту проведения Первенства и обратно на руководителей команд.

8. Обеспечить финансирование Первенства в следующем порядке:

1) отделу социально-экономического обеспечения Управления по делам образования города Челябинска (далее Управление) (Газенкампф Ю.В.) внести изменения в муниципальное задание МБОУ школы-интерната спортивного профиля на 2013 год;

2) отделу автоматизированного исполнения бюджета ЦБ Управления (Андросова О.Е):

- внести изменения в соглашение на перечисление субсидии на выполнение муниципального задания МБОУ школы-интерната спортивного профиля;

- внести изменения в показатели кассового плана;

3) централизованной бухгалтерии Управления (Филимонова Л.С.) обеспечить перечисление субсидии на выполнение муниципального задания на лицевой счет МБОУ школы-интерната спортивного профиля;

4) директору МБОУ школы-интерната спортивного профиля Галкину А.М. обеспечить:

- медицинское сопровождение Первенства.

- внесение изменения в план финансово-хозяйственной деятельности;

- целевое освоение средств и предоставление отчетности в рамках выполнения показателей доведенного муниципального задания.

9. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Челябинска Манекину Л.Ю.



Начальник Управления                                                                                                  С.В. Портье



Е.В. Жарова

266-55-79

Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
Дети улиц
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!