Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

19.04.2024

Настройки

Обычная версия

Об итогах проведения Европейской недели баскетбола СОЕЕ среди юношей и девушек от 12 лет обучающихся в МСКОУ VIII вида

26.12.2012
Номер документа: 1897-у
Дата издания: 26.12.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с календарем массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников на 2012/2013 учебный год (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 25.07.2012 № 1157-у), на основании приказа Управления по делам образования города Челябинска от 15.11.2012 № 1667-у «О проведении Европейской недели баскетбола СОЕЕ среди юношей и девушек от 12 лет обучающихся в МСКОУ VIII вида» с целью воспитания положительного и активного отношения к здоровому образу жизни и обеспечения социальной адаптации детей с отклонениями в интеллектуальном развитии средствами физической культуры и спорта в период с 21 по 28 ноября 2012 года Управлением по делам образования города Челябинска совместно с МБОУ школой-интернатом спортивного профиля и кафедрой психологии ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» проведена Европейская неделя баскетбола СОЕЕ. Участниками Недели баскетбола стали обучающиеся и воспитанники МБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида №№ 7, 57, 60, 72, 83, 119, МБОУ школы-интерната № 9.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить информацию об итогах проведения Европейской недели баскетбола СОЕЕ 2012 среди юношей и девушек от 12 лет обучающихся в МСКОУ VIII вида (далее Неделя баскетбола) (приложение 1).

2. Наградить Грамотами Управления по делам образования города Челябинска, кубками, коллективными и личными призами команды победителей соревнований Недели баскетбола.

3. Начальникам РУО принять к сведению итоги Недели баскетбола.

4. Директорам ОУ рассмотреть вопрос поощрения педагогов, подготовивших победителей, принявших активное участие в организации Недели баскетбола в образовательных учреждениях .

5. Объявить благодарность по итогам проведения Недели баскетбола:

1) директорам: МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 83 Мишиной Г.В., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 60 Черновой И.М., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 57 Сычевой В.И., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 72 Терентьевой В.Г., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 119 Малышевой С.Б., МБОУ школы-интерната № 9 Фукалову В.А. за создание организационно-методических условий проведения Недели баскетбола в образовательных учреждениях;

2) директору МАУДОД ДПШ им. Н.К. Крупской за высокий уровень организационно-технических условий для проведения финальных игр Недели баскетбола.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Челябинска Манекину Л.Ю.



Начальник Управления                                                                                               С.В. Портье



Е.В. Жарова

266-55-79

Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!