Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

25.04.2024

Настройки

Обычная версия

Об итогах проведения Первенства города Челябинска по легкой атлетике среди команд учащихся МС(К)ОУ VIII вида

04.06.2012
Номер документа: 801-у
Дата издания: 31.05.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с календарем массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников на 2011/2012 учебный год (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 14.07.2011 № 1008-у), на основании приказа Управления по делам образования города Челябинска от 21.05.2012 № 723-у «О проведении Первенства города Челябинска по легкой атлетике среди команд учащихся МСКОУ VIII вида», с целью воспитания положительного и активного отношения к здоровому образу жизни и обеспечения социальной адаптации детей с отклонениями в интеллектуальном развитии средствами физической культуры и спорта 23.05.2012 на базе учебно-спортивного комплекса УралГУФК было проведено Первенство города Челябинска по легкой атлетике средисборных команд МСКОУ VIII вида (далее Первенство). В Первенстве приняли участие 57 обучающихся следующих образовательных учреждений: МБС(К)ОУ С(К)ОШ №№ 7, 57, 60, 72, 83, 119, МБОУ школы-интерната № 9.

Первенство проведено при непосредственном участии специалистов МБУДОД СДЮСШОР № 2 (директор Синяков О.И), МБОУ школы-интерната спортивного профиля (директор Галкин А.М.) на высоком организационном уровне в соответствии с правилами, утвержденными Всероссийской федерацией легкой атлетики, регламентом соревнований. На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Наградить победителей Первенства медалями, грамотами Управления по делам образования города Челябинска (приложение 1).

2. Объявить благодарность за создание условий для подготовки и участия обучающихся в Первенстве директорам МБС(К)ОУ С(К)ОШ: № 7 (директор Штепа С.А.),№ 57 (директор Сычева В.И.), № 60 (директор Чернова И.М.), № 72 (директор Терентьева В.Г.),№ 83(директор Мишина Г.В.), № 119(Малышева С.Б.),МБОУшколы-интерната № 9 (директор Фукалов В.А.).

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Манекину Л.Ю.



Начальник Управления                                                                                      С.В. Портье


Е.В.Жарова,

266-55-79

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!