Приложение 3
к приказу Управления
Состав организационного комитета
по подготовке и проведению состязаний
Председатель организационного комитета:
Манекина Л.Ю., заместитель начальника Управления.
Члены организационного комитета:
Видергольд И.В. - начальник управления Тракторозаводского района;
Кутепова Н.Г., начальник отдела Управления;
Богачева Н.В., главный специалист Управления;
Пономарёва И.Р. - директор МОУ ДПО УМЦ;
Манюк И.И. - педагог-психолог ПМПК Тракторозаводского района;
Чевтаева Л.С. - заведующий МДОУ ЦРР ДС №85;
Молчанова И.М. - заместитель заведующей по УВР;
Цуканова Е.В. - педагог-психолог МДОУ №351;
Чаплыгина М.Н.- педагог-психолог МДОУ №85.
Приложение 4
к приказу Управления
Состав творческой группы
по разработке заданий для участников состязаний
1. Семёнова М.Л. - доцент кафедры дошкольного образования ЧИППКРО, к.п.н;2.Манюк И.И., педагог-психолог ПМПК Тракторозаводского района;
3.Ботева М.Б., педагог-психолог ПМПК Тракторозаводского района;
4.Школяр Т.П., педагог-психолог МДОУ №310 Советского района;
5.Калошина Л.С., педагог-психолог МДОУ №463 Ленинского района;
6..Шербакова О.Н., педагог-психолог МДОУ№110 Центрального района;
7. Якунина И.Г., педагог-психолог МДОУ№389 Курчатовского района;
8.Чаплыгина М.Н.- педагог-психолог МДОУ №85.
Приложение 5
к приказу Управления
Состав судейской коллегииинтеллектуальных состязаний старших дошкольников
Председатель судейской коллегии: Манекина Л.Ю., заместитель начальника Управления.
1.Кутепова Н.Г. - начальник отдела Управления;2.Егорова Л.Е. - главный специалист Управления;
3. Богачева Н.В. - главный специалист Управления по делам образования;
4. Трубайчук Л.В. - профессор, зав. кафедрой детства ЧГПУ (по согласованию);
5.Семёнова М.Л.- доцент кафедры дошкольного образования ЧИППКРО,к.п.н. (по согласованию);
6 Рождественская И.Н. - зам. директора МУДОД ДПиШ по НМР;
7. Ушакова Анита - ученица лицея №102, победитель областных олимпиад по мировой
художественной культуре и литературе.
Приложение 6
к приказу Управления
Состав счетной комиссии
Председатель счетной комиссии: Богачева Н.В. - главный специалист Управления по делам образования.Члены счетной комиссии:
1.Колесова Наталья Александровна, педагог-психолог МДОУ ЦРР ДС № 418;
2.Югова Татьяна Викторовна, педагог-психолог МДОУ № 281;
3.Загребина Елена Сергеевна, педагог-психолог МОУ НОШ № 136.