Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

29.03.2024

Настройки

Обычная версия

О проведении межведомственной профилактической акции «Подросток»

23.05.2014
Номер документа: 2703
Дата издания: 20.05.2014
Вид документа: Распоряжение
Принявший орган: Администрация г. Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и образовательных учреждениях:

1. Провести в городе Челябинске с 1 июня по 31 августа 2014 года межведомственную профилактическую акцию «Подросток» (далее - акция).

2. Утвердить план мероприятий по проведению акции (приложение 1).

3. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Челябинска (Котова Н.П.), комиссиям по делам несовершеннолетних и защите их прав районов в городе обеспечить координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по проведению акции.

4. Управлению по делам образования города Челябинска (ПортьеС.В.), Управлению социального развития Администрации города Челябинска
(Мошкова Л.Н.), Управлению здравоохранения Администрации города Челябинска (Горлова Н.В.), Управлению по делам молодежи Администрации города Челябинска (АвдеевС.А.), Управлению культуры Администрации города Челябинска (Назаров Д.В.), Управлению по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска (ИвановЕ.В.), Управлению по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска (Суркова Н.А.):

1) обеспечить выполнение утвержденного плана мероприятий;

2) предоставить в срок до 10.09.2014 в Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска информацию о результатах проведенной акции.

5. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел России по городуЧелябинску (Иванов И.Г.), Областному казенному учреждению «Центр занятости населения города Челябинска» (Шегуров А.А.):

1) обеспечить выполнение утвержденного плана мероприятий;

2) предоставить в срок до 10.09.2014 в Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городаЧелябинска информацию о результатах проведенной акции.

6. Главам администраций районов в городе Челябинске обеспечить:

1)разработку и реализацию планов мероприятий по проведению акции на подведомственных территориях;

2)предоставление в срок до 10.09.2014 в Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска аналитической информации и статистического отчета о результатах проведенной акции по прилагаемой форме (приложение 2).

7. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

8. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Котову Н.П.

Глава Администрации города                                                        С.В. Давыдов

Л.Г. Одоевцева

263 69 42

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
Дети улиц
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!