Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

29.03.2024

Настройки

Обычная версия

Об итогах проведения III городского фестиваля детских театральных коллективов «Новогоднее серебро» в 2013/2014 учебном году

22.01.2014
Номер документа: 1739-у
Дата издания: 31.12.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2013/2014 учебный год, (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 16.08 2013 № 1074-у), на основании приказа Управлении по делам образования города Челябинска от 13.11.2013 № 1503-у «О проведении III городского фестиваля детских театральных коллективов «Новогоднее серебро» в 2013/2014 учебном году» в целях развития и поддержки разнообразных форм детского театрального творчества, воспитания у обучающихся средствами театра художественного вкуса и культуры, пропаганды достижений детских театральных коллективов в период с 17 по 27 декабря 2013 года в образовательных учреждениях города проведен III городской фестиваль детских театральных коллективов «Новогоднее серебро».

В фестивале приняли участие творческие коллективы из 32 образовательных учреждений, которые представили 31 спектакль с участием свыше 800 детей, более 9000 зрителей.

С целью подведения итогов фестиваля

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить информацию по итогам проведения III городского фестиваля детских театральных коллективов «Новогоднее серебро» (далее Фестиваль) (приложение 1).

2. Наградить дипломами Управления по делам образования и ценными подарками лауреатов Фестиваля, педагогов-руководителей (приложение 2).

3. Директору МАУДОД ДПШ им. Н.К. Крупской Иоголевичу И.А. совместно с городским методическим объединением театральных коллективов и объединений художественного чтения (Хорошенина З.А., Пастернак А.И.) обобщить опыт проведения Фестиваля и организовать обучающий семинар для специалистов данной направленности.

4. Начальникам РУО:

1) принять к сведению итоги Фестиваля;

2) рассмотреть возможность поощрения специалистов РУО, директоров образовательных учреждений и педагогов за подготовку лауреатов Фестиваля.

5. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Челябинска Манекину Л.Ю.


Начальник Управления                                                           C.В.Портье


Е.В.Жарова

266-55-79

Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
Дети улиц
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!