Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.04.2024

Настройки

Обычная версия

Об итогах проведения Европейской недели баскетбола- COEE - 2013 среди обучающихся в МБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида

22.12.2013
Номер документа: 1685-у
Дата издания: 18.12.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников на 2013/2014 учебный год (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 16.08.2013 № 1149-у), на основании приказа Управления по делам образования города Челябинска от 22.10.2013 № 1421-у «О проведении Европейской недели баскетбола - COEE 2013 среди обучающихся в МБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида», с целью воспитания положительного и активного отношения к здоровому образу жизни и обеспечения социальной адаптации детей с отклонениями в интеллектуальном развитии средствами физической культуры и спорта в период с 25 ноября по 04 декабря 2013 года Управлением по делам образования города Челябинска при непосредственном участии МБОУ школы-интерната спортивного профиля и факультета педиатрической, медико-профилактической, клинической психологии, социальной работы ВСО и МГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России проведена Европейская неделя баскетбола СОЕЕ.

Участниками Недели баскетбола стали обучающиеся и воспитанники МБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида №№ 7, 57, 60, 72, 83, 119, а также МБОУ школы-интерната № 9.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить информацию об итогах проведения Европейской недели баскетбола COEE - 2013 среди обучающихся в МБС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида (далее Неделя баскетбола) (приложение 1).

2. Наградить Грамотами Управления по делам образования города Челябинска, медалями, кубками победителей Недели баскетбола.

3. Начальникам РУО принять к сведению итоги Недели баскетбола.

4. Директорам ОУ рассмотреть вопрос поощрения педагогов, подготовивших победителей, принявших активное участие в организации Недели баскетбола в образовательных учреждениях.

5. Объявить благодарность по итогам проведения Недели баскетбола:

1) директорам: МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 7 Штепа С.В., МБС(К)ОУ С(К)ОШ

№ 57 Сычёвой В.И., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 60 Черновой И.М., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 72 Терентьевой В.Г., МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 83 Мишиной Г.В., МБС(К)ОУ

С(К)ОШ № 119 Малышевой С.Б. за создание организационно-методических условий проведения Недели баскетбола в образовательных учреждениях;

2) директору МАОУДОД ДПШ им. Н.К Крупской Иоголевичу И.А. за создание организационно-технических условий для проведения финальных игр Недели баскетбола.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления по делам образования города Челябинска Манекину Л.Ю.


Начальник Управления                                                                       С.В. Портье


Е.В. Жарова

266-55-79

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!