Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

29.03.2024

Настройки

Обычная версия

О проведении городского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации

13.09.2013
Номер документа: 1268-у
Дата издания: 13.09.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 5 сентября 2013 года № 02/3184 «О проведении областного Конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации» в целях популяризации знаний о Конституции Российской Федерации

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести городской конкурс школьных проектов, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации (далее – Конкурс) с 10 по 14 октября 2013 года в соответствии с Положением (приложение).

2. Отделу по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования (Качуро И.Л.) обеспечить координацию Конкурса в соответствие с Положением.

3. Директору МБУДОД ЦТР и ГО «Перспектива» (Слуднова М.В.) создать организационно-управленческие условия для проведения Конкурса и обеспечить методическое сопровождение Конкурса.

4. Начальникам РУО:

1) создать организационно-управленческие условия для участия обучающихся образовательных учреждений в городском Конкурсе согласно Положению (приложение 1);

2) предоставить в Управление по делам образования города Челябинска (к.103) информацию о проведении районного этапа городского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации в срок до 10 октября 2013 года.

5. Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

 

Начальник Управления С.В. Портье

 

М.В. Клюшникова

266 50 64

Разослать: в дело, на портал, в отдел по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования, в РУО, МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива»

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
Дети улиц
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!