Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

19.04.2024

Настройки

Обычная версия

О проведении городского этапа областного конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных учреждений в 2013/2014 учебном году

13.09.2013
Номер документа: 1263-у
Дата издания: 13.09.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: 

В соответствии с календарем городских массовых мероприятий (приказ Управление по делам образования города Челябинска от 16.08.2013 № 1149-у), в целях воспитания патриотизма и гражданственности детей и молодежи, популяризации государственных символов России среди обучающихся образовательных учреждений города в 2013/2014 учебном году

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Провести городской конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных учреждений в 2013/2014 учебном году (далее Конкурс) с 16 сентября по 10 октября 2013 года.

2. Отделу по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования Управления по делам образования города Челябинска (Качуро И.Л.) обеспечить общую координацию по подготовке и проведению Конкурса.

3. Директору МБУДОД ЦТР и ГО «Перспектива» (Слуднова М.В.) создать организационно-управленческие условия для проведения Конкурса и обеспечить методическое сопровождение Конкурса.

4. Начальникам РУО создать организационно-управленческие условия для участия обучающихся образовательных учреждений в городском Конкурсе согласно Положения (приложение).

5. Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой.

 

 

Начальник Управления С.В. Портье

 

М.В.Клюшникова

266 50 64

Разослать: в дело, отдел исполнителя, на портал, РУО, МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива»

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Государственная итоговая аттестация
Летняя кампания
Календарь мероприятий
Администрация Челябинска Движение первых
Проектный офис «БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
Приём детей в образовательные организации
За здоровый образ жизни
Профориентация
Диспансеризация
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!