Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

20.10.2019

Настройки

Обычная версия

Участники второго основного (очного) тура муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Воспитать человека» в 2018/2019 учебном году

Номинация «Гражданское и патриотическое воспитание»

Авдеенко Александр Александрович,
учитель истории и обществознания, руководитель школьного поискового отряда 
Советский, МАОУ «СОШ № 98 г. Челябинска»


 

Беглова Нелли Наиловна,
учитель математики
Ленинский, МАОУ «СОШ № 46 г. Челябинска»
Денисова Ирина Васильевна,
учитель начальных классов
Металлургический, МАОУ «СОШ № 24 г. Челябинска» 
Павлова Евгения Анатольевна,
педагог дополнительного образования
Советский, МАУДО «ДДТ г. Челябинска» 
Савельев Михаил Ильич,
педагог-организатор
Центральный, МАУДО «ДПШ» 
   

Номинация «Физическое воспитание»

Горелов Андрей Владимирович,
учитель физической культуры
Советский, МБОУ «СОШ № 105 г. Челябинска» 
Мурзин Александр Юрьевич
учитель физической культуры
Тракторозаводский, МАОУ «СОШ № 112 г. Челябинска» 
Новикова Светлана Владимировна,
педагог дополнительного образования
Калининский, МБУДО «ЦРТДиЮ «Победа» г. Челябинска» 
Пахомова Надия Ерослановна,
учитель физической культуры
Металлургический, МАОУ «Лицей № 82 г. Челябинска» 
Рокин Андрей Аркадьевич,
учитель физической культуры
Калининский, МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска» 
   

Номинация «Трудовое воспитание»

Дорофеева Екатерина Сергеевна
организатор внеклассной работы
Советский, МБОУ «СОШ № 131 г. Челябинска» 
Ишонина Елена Викторовна
учитель химии
Металлургический, МБОУ «СОШ № 103 г. Челябинска» 
Котлярова Екатерина Александровна,
социальный педагог
Курчатовский, МБУДО «ЦВР г. Челябинска», СП «Эра» 
   

Номинация «Воспитание в медиа пространстве»

Гавеля Екатерина Валерьевна
учитель информатики
Металлургический, МАОУ «СОШ № 73 г. Челябинска» 
Иванов Илья Александрович,
педагог дополнительного образования
Советский, МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска» 
Передбогова Дарья Викторовна,
педагог-организатор
Центральный, МАУДО «ДПШ» 
   

Номинация «Экологическое воспитание»

Пермякова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Металлургический, МБОУ «СОШ № 92 г. Челябинска»
Пожидай Александра Сергеевна,
учитель начальных классов
Центральный, МБОУ Гимназия № 10 г. Челябинска»
Семенова Ирина Викторовна,
педагог дополнительного образования
Центральный, МАОУ «СОШ № 138 г. Челябинска» 
Хрюнова Влада Владиславовна,
учитель истории и обществознания, педагог-организатор, куратор первичного отделения
Центральный, РДШ МАОУ «СОШ № 147 г. Челябинска»
   

Номинация «Воспитание в работе с детскими общественными организациями»

Пипченко Виталий Олегович,
педагог-организатор
Калининский, МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска» 
Рязаева Дарья Владимировна,
учитель истории и обществознания
Калининский, МАОУ «СОШ № 78 г. Челябинска» 
Силантьев Даниил Евгеньевич
педагог-организатор, учитель биологии
Курчатовский, МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска» 
Черемушкина Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Тракторозаводский, МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска» 
Шакирова Елена Игоревна,
педагог-организатор
Тракторозаводский, МАОУ «СОШ № 59 г. Челябинска» 

 

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Педагогический калейдоскоп
Научно-педагогический форум «Современный ребенок – современный педагог»
Цифровое эфирное телевидение
Календарь мероприятий
Образование - всем детям
Летняя кампания
Государственная итоговая аттестация – 2018
Приём детей в образовательные организации
Профориентация
Медиабезопасность