Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

11.12.2018

Настройки

Обычная версия

Участники конкурса «Воспитать человека – 2015»

 

Номинация «На благо Отечества»

Меньшенина Маргарита Борисовна,
директор
Калининский, МАОУ СОШ № 36
Дятлова Галина Ивановна,
учитель русского языка и литературы
Курчатовский, МАОУ лицей № 35
Ильина Ирина Викторовна,
заместитель директора по воспитательной работе
Ленинский, МАОУ СОШ № 46
Денисова Ирина Васильевна,
учитель начальных классов, классный руководитель
Металлургический, МАОУ СОШ № 24
Нурисламова Марина Павловна,
учитель биологии
Советский, МАОУ СОШ № 15(ф)
Хайсарова Римма Азналовна,
заместитель директора по воспитательной работе
Тракторозаводский, МАОУ СОШ № 84


Номинация «Мы разные, но мы вместе»

Свирский Владислав Сергеевич,
учитель истории и обществознания
Калининский, МБОУ СОШ № 151
Джафарова Екатерина Александровна,
педагог-психолог
Курчатовский, МБУДОД ЦВР
Коротких Ирина Олеговна,
учитель русского языка и литературы
Металлургический, МАОУ СОШ № 94(ф)
Чукарина Ольга Николаевна,
учитель русского языка и литературы
Тракторозаводский, МАОУ СОШ № 62
Жукова Наталья Юрьевна,
педагог-психолог
Центральный, МБС(К)ОУ школа- интернат № 4
Качан Анна Сергеевна,
учитель иностранных языков
ОУ Управления МБОУ лицей №11


Номинация «Ценности, которым нет цены»

Хамитова Гульнара Равильевна,
учитель истории и обществознания
Калининский, МАОУ СОШ № 54
Погорельская Наталья Павловна,
заместитель директора по воспитательной работе
Курчатовский, МБОУ НОШ № 95
Климова Ирина Аркадьевна,
педагог дополнительного образования
Ленинский, МАОУ СОШ № 128
Домрачева Ирина Федоровна,
учитель русского языка и литературы
Металлургический, МАОУ СОШ № 91
Тарасова Елена Владимировна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Советский, МАУДОД ДДТ
Гаврилов Михаил Сергеевич,
учитель информатики и технологии
Тракторозаводский, МАОУ лицей № 120
Ушакова Елена Евгеньевна,
заместитель директора по воспитательной работе
Центральный, МБОУ гимназия № 10


Номинация «Вместе на благо всех»

Царигородцева Марина Владимировна,
заместитель директора по воспитательной работе
Калининский, МБОУ СОШ № 104(ф)
Данилова Ирина Владимировна,
педагог – организатор
Курчатовский, МАОУ СОШ № 13
Синицын Александр Анатольевич,
заместитель директора по воспитательной работе
Ленинский, МБОУ СОШ № 99
Ратникова Анна Геннадьевна,
учитель математики
Металлургический, МАОУ лицей № 82
Скрибкова Наталья Михайловна,
педагог-организатор
Тракторозаводский, МБОУ СОШ № 86
Монич Даниил Николаевич,
педагог дополнительного образования
Центральный, МБОУ гимназия № 10


Номинация «На одной волне»

Комаров Анатолий Владимирович,
учитель информатики
Калининский, МБОУ СОШ № 129
Сысоева Ирина Владимировна,
заместитель директора по информатизации
Курчатовский, МБОУ СОШ № 28
Славкова Яна Олеговна,
педагог-организатор
Ленинский, МАОУ гимназия № 100
Ахатова Елена Владимировна,
учитель информатики и ИКТ
Металлургический, МАОУ СОШ № 73
Делерайкова Юлия Вячеславовна,
заместитель директора по воспитательной работе
Тракторозаводский, МБОУ СОШ № 101


Номинация «Защита и поддержка»

Трубакова Елена Всеволодовна,
социальный педагог
Калининский, МБОУ СОШ № 54(ф)
Дорофеева Наталья Николаевна,
социальный педагог
Курчатовский, МБУДОД ЦВР СП «Улыбка»
Разенкова Екатерина Сергеевна,
социальный педагог
Ленинский, МАОУ СОШ № 130
Репникова Елена Евгеньевна,
заместитель директора по воспитательной работе
Металлургический, МБОУ СОШ № 61
Колесникова Юлия Михайловна,
социальный педагог
Тракторозаводский, МБОУ СОШ № 106

 

Опрос

Кто был на сайте

Результаты
Конкурсы профессионального мастерства
100-летие системы дополнительного образования
Вернисаж на Алом поле
Календарь мероприятий
«Мир добра и толерантности»
Акция Защита
Государственная итоговая аттестация – 2018
Приём детей в образовательные организации
Профориентация
Медиабезопасность