Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

24.09.2017

Настройки

Обычная версия

Участники конкурса "Воспитать человека-2012"

Номинация: Заместитель директора по воспитательной работе

Николаева Светлана Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ СОШ № 28

Курчатовский район

Митлош Наталья Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ СОШ № 113

Ленинский район

Шафигина Надежда Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ гимназия № 96

Металлургический район

Обухова Ольга Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ СОШ № 58

Советский район

Юнусова Татьяна Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ СОШ № 19

Тракторозаводский район

Суворова Людмила Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ СОШ № 30

Центральный район


Номинация: Педагог-организатор, организатор летнего отдыха

Маратканова Мария Игоревна

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МАОУ СОШ № 6

Калининский район

Лебедева Светлана Сергеевна

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МБОУ СОШ № 45

Курчатовский район

Поспелова Мария Анатольевна

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МАОУ СОШ № 47

Ленинский район

Сергородцева Ксения Игоревна

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МАОУ гимназия № 96

Металлургический район

Бородина Галина Степановна

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МАУДОД ДДТ

Советский район

Путилова Наталья Вениаминовна

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МБОУ СОШ № 86

Тракторозаводский район

Марченко Евгений Геннадьевич

педагог-организатор, организатор летнего отдыха

МБОУ гимназия № 10

Центральный район


Номинация: Педагог - психолог

Акулинина Надежда Викторовна

педагог-психолог

МАОУ гимназия № 93

Курчатовский район

Мурашева Анна Валерьевна

педагог-психолог

МАОУ СОШ № 47

Ленинский район

Серебрякова Наталья Валерьевна

педагог-психолог

МБОУ МЦ

Металлургический район

Туктарова Ольга Николаевна

педагог-психолог

МБОУ детский дом № 6

Советский район


Номинация: Социальный педагог

 

Меньшикова Ольга Витальевна

социальный педагог

МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 72

Курчатовский район

 

Бондаренко Светлана Алексеевна

социальный педагог

МАОУ СОШ № 46

Ленинский район

 

Аллаярова Ильфия Хакимовна

социальный педагог

МБОУ СОШ № 103

Металлургический район

 

Елесина Ирина Юрьевна

социальный педагог

МБС(К)ОУ школа-интернат № 12

Советский район

 

Российская Людмила Михайловна

социальный педагог

МБУДОД ДДК «Ровесник»

Тракторозаводский район

 

Гричук Ирина Борисовна

социальный педагог

МБОУ гимназия № 63

Центральный район


Опрос

Кто был на сайте

Результаты