Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

23.06.2017

Настройки

Обычная версия

Участники конкурса "Сердце отдаю детям-2015"

Номинация «Социально-педагогическая направленность»


Баруля Оксана Александровна,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 36

Калининский район


Тупикина Ирина Сергеевна,

педагог дополнительного образования, педагог-организатор

МБУДОД ЦВР структурное подразделение «Спектр»

Курчатовский район


Юсупова Карина Андреевна,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 46

Ленинский район


Сагитов Алексей Сергеевич,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 74

Металлургический район


Ганский Дмитрий Викторович,

педагог дополнительного образования, руководитель киностудии им. Сладкого

МАУДОД ДДТ

Советский район


Дудорев Юрий Александрович,

педагог-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 81

Тракторозаводский район


Ридель Елена Николаевна,

педагог дополнительного образования, заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ СОШ № 153

Центральный район


Номинация «Техническая направленность»


Кауфман Роман Леопольдович,

педагог дополнительного образования

МАУДОД ДПШ

ОУ Управления



Саканов Дамир Муратович,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ лицей № 97

Калининский район


Панкова Жанна Владиславовна,

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 115

Курчатовский район


Долгих Ксения Сергеевна,

педагог дополнительного образования

МАОУ гимназия № 76

Ленинский район


Шаламова Ольга Алексеевна,

учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 14

Металлургический район


Савинков Дмитрий Владимирович,

руководитель коллектива дополнительного образования «Робототехника»

МАОУ гимназии №80

Советский район


Пашнин Андрей Александрович,

педагог дополнительного образования

МАОУ лицей № 102

Тракторозаводский район


Курдаков Павел Юрьевич,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 30

Центральный район


Номинация «Физкультурно-спортивная направленность»


Халикова Ольга Владимировна

Руководитель детского циркового образцового коллектива «Арлекино».

МБОУ СОШ № 109

Калининский район


Фольц Лариса Александровна,

педагог дополнительного образования

МБОУ НОШ № 95

Курчатовский район


Семенченок Андрей Васильевич,

педагог дополнительного образования

МБУДОД ДЮЦ

Ленинский район


Сычёва Ульяна Николаевна,

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦДТ

Металлургический район


Власова Олеся Владимировна,

тренер-преподаватель по фитнес-аэробики

МБУДОД ДЮСШ по техническим видам спорта

Тракторозаводский район


Матюхов Дмитрий Михайлович,

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР «Истоки»

Центральный район



Номинация «Художественная направленность (изобразительное, декоративно-прикладное)


Тропина Елена Владимировна,

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР «Радуга»

Калининский район


Рыбалов Александр Михайлович,

педагог дополнительного образования, концертмейстер

МБУДОД ЦДТ Курчатовский район


Дрейлинг Михаил Юрьевич,

педагог дополнительного образования

МАОУ гимназия № 100

Ленинский район


Дудина Алена Андреевна,

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 61

Металлургический район


Голубев Юрий Евгеньевич,

руководитель коллектива дополнительного образования вокальной студии «Арлекин»

МАОУ гимназии №80

Советский район


Белова Екатерина Николаевна,

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 19

Тракторозаводский район


Романова Ирина Вячеславовна,

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР «Истоки»

Центральный район


Номинация «Естественно-научная направленность»


Тесалова Ольга Юрьевна,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 123

Калининский район


Мурзина Альбина Рафиковна,

педагог дополнительного образования

МАОУ лицей № 77

Ленинский район


Бредихина Наталья Евгеньевна,

учитель химии, педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 14

Металлургический район


Борисенко Ефим Васильевич,

педагог дополнительного образования

МБУДОД ЦВР «Юность»

Советский район


Черепанова Елена Владимировна,

педагог дополнительного образования, руководитель «Школа юного исследователя»

МБОУ СОШ № 53

Советский район


Ибрагимова Гульсара,

учитель биологии, педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 62

Тракторозаводский район


Минх Галина Романовна,

педагог дополнительного образования

МБОУ гимназия № 63 Центральный район



Номинация «Туристско-краеведческая направленность»


Марков Сергей Владимирович,

педагог дополнительного образования

МАУДОД ДПШ

ОУ Управления


Габбасова Алия Маратовна,

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 21

Калининский район


Некрутова Светлана Борисовна,

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 3

Курчатовский район


Маскалюк Юлия Викторовна,

учитель географии, педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ № 24

Металлургический район


Попов Дмитрий Юрьевич,

руководитель объединения «Спортивный туризм»

МБОУ СОШ № 17

Советский район


Швед Валентина Анатольевна,

педагог дополнительного образования

МАОУДОД ЦДЮТиЭ «Космос»

Тракторозаводский район


Доронкина Светлана Геннадьевна,

педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Юный краевед-экскурсовод»

МБС(К)ОУ школа-интернат № 4

Центральный район


Опрос

Кто был на сайте

Результаты